Симметру ожидают большие изменения
Категория: Игровые новости
26.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Симметру ожидают большие изменения

В планах разработчиков есть изменения Симметры. Однако о них узнаем не ранее ноября.

Согласно словам директора шутера Джеффа Каплана, одним из персонажей, за которых меньше всего играют является Симметра. Скорее всего это из-за того, что герой весьма ситуационный. Пользователи берут ее для защиты, и играют за нее до времен, пока не утратят первую точку.

Разработчикам не по душе, что играют Симметрой лишь в некоторых моментах. Именно поэтому Blizzard намеревается переосмыслить механику Симметры и решить данный вопрос.

В Overwatch вас ожидает много необыкновенных героев: бронированный боец с ракетным молотом, искательница приключений перемещающаяся во времени, а также робот-монах. Каждый из них обладает своей манерой игры, и чтобы раскрыть потенциал каждого, необходимо использовать все их возможности.

Рекомендуем:
За синглплеер Gwent: The Witcher Card Game придется платить
За синглплеер Gwent: The Witcher Card Game придется платить

Компания CD Projekt RED объявила о правилах распространении игры Gwent: The Witcher Card Game. Бесплатными будут лишь режимы тренировки и мультиплеера. А вот за кампанию которая длится приблизительно 10 часов придется заплатить. Информации о стоимости пока нету. Известно лишь, что разработчики работают над увлекательной историей, полностью озвученными диалогами и необходимостью сделать выбор. От авторов стоит […]

Игра, поднимающая настроение — Human: Fall Flat
Игра, поднимающая настроение — Human: Fall Flat

22 июля состоялся официальный релиз находившейся в раннем доступе игры Human: Fall Flat, в которой главным героем является неуклюжий маленький строитель Боб, попавший в сюрреалистический мир, выбраться из которого он сможет, преодолев множество преград и решив множество пространственных головоломок. Боба можно раскрасить на свой вкус и даже дать ему ваше собственное лицо с веб-камеры. В […]

Оставить комментарий