Состоялся релиз ролевой игры The Dwarves
Категория: Игровые новости
02.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Состоялся релиз ролевой игры The Dwarves

Компании THQ Nordic и KING Art Games объявили о выходе новой игры The Dwarves. Приключенческая игра уже доступна в Steam на PC, а также для консолей.

Основной загадочный сюжет игры основан на книге писателя Маркуса Хайца из Германии, разработчики дополнили его 3D графикой, трудной боевой системой и огромным миром.

Пользователям предстоит играть за юного гнома, который будет путешествовать по опасному миру, но он полон друзей, которые помогут персонажу в противостоянии со злом.

Разработчики для ознакомления пользователей с игровым процессом игры добавили новый трейлер.

Рекомендуем:
Первый постер дополнения Blood And Wine
Первый постер дополнения Blood And Wine

Наконец-то Проджекты поделились официальным постером дополнения Кровь и Вино к игре Ведьмак 3. По этой же ссылки вы найдете и новые интересные скриншоты от 22.04. Скачать 1080p

Компания Climax анонсировала симулятор серфингиста
Компания Climax анонсировала симулятор серфингиста

Компания Climax решила обрадовать всех фанатов серфинга и анонсировала свой симулятор серфингиста. Разработчики рассказали, что симулятор будет включать в себя 5 локаций, включая такие страны как Австралия, Гавайи и Португалия. Одиночная кампания будет состоять из 45 испытаний. В мультиплеере пользователи смогут соревноваться с 15 игроками. Не известно лишь о наличие акул в игре. Пользователи смогут […]

Оставить комментарий