Space Engineers предлагает игрокам разбиться о планету
Категория: Игровые новости
11.11.2015
Просмотры: 10
Memory Lane

Space Engineers предлагает игрокам разбиться о планету

В последнее время симуляторы самых диковинных областей жизнедеятельности человека обретают невероятную популярность. Так в Steam внезапно «выстрелила» игра о космическом конструировании Space Engineers от команды Keen Software House.

Грядущее обновление, назначенное на 12 ноября, должно добавить планеты с возможностью их полного уничтожения. Разработчики нашли оригинальный и пугающий способ сообщить об этом: они опубликовали видео, в котором парень с суицидальными наклонностями прыгает прямиком из космоса на планету без парашюта и защитной капсулы. Для динамичности видео ускорено в четыре раза, но за это время все равно можно рассмотреть невероятные красоты.

Самое удивительное во всей этой демонстрации – абсолютная бесшовность слоев атмосферы и отсутствие подгрузок. Немногие игры сейчас могут похвастаться подобным.

Рекомендуем:
Для игры Super Mario Run необходимо интернет соединение
Для игры Super Mario Run необходимо интернет соединение

Игра Super Mario Run с главным героем водопроводчиком Марио от разработчиков компании Nintendo получилась отличной. Но в ней есть один большой недостаток, для игры необходимо наличие постоянного интернет соединения. Разработчики игры объяснили это тем, что так будет эффективнее бороться с пиратством, которое распространено и на Android и на IOS. Также игроки смогут сэкономить на своем […]

Ведьмак 3: Дикая охота — игра года (по версии The Game Awards 2015)
Ведьмак 3: Дикая охота — игра года (по версии The Game Awards 2015)

Ведьмак 3: Дикая Охота по мнению The Game Awards 2015 стал игрой года, а также лучшей RPG. Если же взять все награды детища CD Projekt RED то их количество составит целых 6. Вложив очень много усилий в дополнение Hearts Of Stone студия не сбавляет темпов и уже очень скоро мы сможем вновь окунуться в мир […]

Оставить комментарий

  • Я играл в нее еще в далеком бета-тестировании так что думаю ребята хорошо придумали. Фанаты это игры просто по текут от радости . В том числе и я . 
    Хочу кое что сказать , игра как я помню в открытом космосе и рамок там нету ( если не так то по правите потом).Планеты- это новый сдвиг в игре и в творчестве ребят . Ведь теперь они могут создавать кучу модификаций , я попробую найти парочку и сделать топ лучших .
    Удачной игры и спасибо за внимание smile

  • вот что значит суицыд а не какието там руки перерезать , повеситься, застрелиться ,с 9 этажа! так что будьте глубже кто это повторит в жизнь тому заплачу много денег уаха) надо будет игру скачать посмотреть какое там качество падение и всего что там можно увидеть!

Ответы

RobertBub добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
28.03.24 в 06:52
Jasongag добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
26.03.24 в 10:09
Kak_B_Cka3ke добавил новый комментарий к материалу "Мод на ярла Айварстеда на Скайрим"
23.03.24 в 11:32