Стала известна дата выхода Diluvion
Категория: Игровые новости
12.01.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Стала известна дата выхода Diluvion

Анонсированный несколько месяцев назад подводный экшен Diluvion обзавелся датой релиза. На странице игры в сервисе Steam обозначена дата выхода — 2 февраля.

Diluvion представляет собой что-то среднее между такими играми как Elite Dangerous и Fallout Shelter. События в игре происходят в глубинах океана, где пользователи могут стать капитаном подводной лодки.

Геймплей экшена состоит из путешествий по океанам и морям с квестами и сражениями, а также развития корабля и экипажа. В игре присутствует текстовая локализация на русском языке.

Пользователям будут доступны 9 кораблей, сражения с врагами, огромными чудовищами и добыча ресурсов.


Рекомендуем:
Новый трейлер The Frontier для Fallout: New Vegas
Новый трейлер The Frontier для Fallout: New Vegas

Появился новый трейлер глобального мода The Frontier для игры Fallout: New Vegas. Разработчики заявили что игра существенно изменится с этой модификацией. В новом моде будет много новшеств. В основном изменения коснулись локаций, вооружений и монстров. Также у разработчиков в планах создание новых видов транспорта, с помощью которых можно будет перемещаться. Не останутся в стороне и […]

Дата выхода Kingdom Come: Deliverance. Официальный трейлер.
Дата выхода Kingdom Come: Deliverance. Официальный трейлер.

Компания Warhorse Studios представила официальный трейлер игры Kingdom Come: Deliverance, первой RPG в исторических реалиях XV века без магии, чудовищ и вымышленных земель, которую ценители игр подобного жанра ждут уже три года. Уникальная, реалистичная боевая система, элементы выживания и увлекательная история главного героя, вовлеченного в бурные события средневековой Европы, ждут игроков с 13 февраля 2018 года одновременно на ПК, […]

Оставить комментарий