Стала известна дата выхода Diluvion
Категория: Игровые новости
12.01.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Стала известна дата выхода Diluvion

Анонсированный несколько месяцев назад подводный экшен Diluvion обзавелся датой релиза. На странице игры в сервисе Steam обозначена дата выхода — 2 февраля.

Diluvion представляет собой что-то среднее между такими играми как Elite Dangerous и Fallout Shelter. События в игре происходят в глубинах океана, где пользователи могут стать капитаном подводной лодки.

Геймплей экшена состоит из путешествий по океанам и морям с квестами и сражениями, а также развития корабля и экипажа. В игре присутствует текстовая локализация на русском языке.

Пользователям будут доступны 9 кораблей, сражения с врагами, огромными чудовищами и добыча ресурсов.


Рекомендуем:
Дополнительные миссии для GTA 5
Дополнительные миссии для GTA 5

Игрушка GTA 5 завоевала огромную популярность среди любителей игровых вещиц высшего сорта. Как известно, студия Rockstar Games обещала расширить одиночную версию игры дополнительными миссиями, но так уж вышло, что пока обещание так и осталось витать в воздухе. Да вот один из создателей различного рода модификаций решил эту несостыковку исправить, выпустив дополнение Story Mode Heists, содержащее […]

Бесплатно: Amnesia Collection
Бесплатно: Amnesia Collection

Магазин Humble Store в очередной раз проводит мини-акцию, по которой можно получить сборник хоррор игр, в который вошли Amnesia: The Dark Descent и Amnesia: A Machine for Pigs. Получить эти игры бесплатно можно до 28 января. Скачать Чтобы скачать Amnesia Collection достаточно зарегистрироваться на сайте или войти под своим аккаунтом, если он у вас уже […]

Оставить комментарий