Стартовало открытое бета-тестирование Star Wars: Battlefront
Категория: Игровые новости
09.10.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Стартовало открытое бета-тестирование Star Wars: Battlefront

Фанаты «Звездных Войн» дождались начала открытого бета-тестирования новой игры, которое состоялось в 20:00 8 октября. Раньше всех попасть на поля сражений смогли обладатели PC, но уже сейчас все желающие зашли на сервера.

Демо-версия клиента весит 8 ГБ для Xbox One и PlayStation 4 и чуть более 11 ГБ для компьютеров и пока что не очень требовательна к железу. Из-за большого наплыва желающих в первые часы наблюдались перебои, но команда разработчиков справилась со всем и сейчас игра абсолютно стабильна.

Игрокам доступно развитие персонажа до пятого уровня, весь сопутствующий контент и три вида сражений: «Зона выброски», «Атака шагоходов» и «Выживание». Первые два относятся к многопользовательским, а последний — к индивидуальным сражениям, но для всех необходимо подключение к интернету. nVidia уже выпустили новую версию драйверов, улучшающую производительность видеокарт для игры.

Рекомендуем:
Симулятор выживания Kona выйдет в марте
Симулятор выживания Kona выйдет в марте

Для симулятора выживания Kona, которая находится в раннем доступе в сервисе Steam, выпустили релизный трейлер. Игра уже получила 90 % положительных отзывов. Также рассказали, что финальная версия Kona для ПК и PS 4 выйдет 17 марта. Kona представляет собой симулятор выживания с уклоном в жанр хорроров с элементами мистики. Пользователи окажутся в Канаде в городке […]

Подарки от Ubisoft всем — игра июля.
Подарки от Ubisoft всем — игра июля.

Продолжается раздача легендарных игр на ПК от Ubisoft, приуроченная к 30-летию гиганта игровой индустрии. В 1986 году во Франции братья Гиймо основали компанию, приоритетом которой стала разработка и издание видеоигр. Ubisoft прославилась такими сериями как Assassin's Creed, Prince of Persia, Far Cry, Ghost Recon, Splinter Cell, Call of Juarez  и др. В честь юбилея каждый месяц […]

Оставить комментарий