Super Mario Run появилась в App Store
Категория: Игровые новости
10.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Super Mario Run появилась в App Store

Super Mario Run скоро будет доступна на iOS. Так же разработчики заверили что игра в будущем появится и на Android, только неизвестно, когда именно это произойдет. Очень популярая игра в далекие 80-90 годы, которая била рекорды по продажам, работающая на приставках подключенных к телевизору, вскоре будет и на смартфонах.

Представители игры пообещали что играть в Super Mario будет возможно лишь одной рукой. Будет представлено 3 различных режима игры. В одном прохождение сложных уровней, в другом — побить рекорды других игроков и в 3 режиме — можно будет создавать свою игру, благодаря монетам которые собираются в других режимах игры.

Доступна будет игра на iPhone 5s, iPad Air и на других планшетах на iOS 8.0 и более поздних версиях

После этой новости акции известной компании Nintendo заметно подросли аж на 29 процентов.

Ждать релиза игры придется до декабря.

Рекомендуем:
Для Pillars of Eternity 2 фанатами собрана рекордная сумма
Для Pillars of Eternity 2 фанатами собрана рекордная сумма

Результаты компании по сбору народных средств для Pillars of Eternity 2: Deadfire, в ходе которой Obsidian Entertainment удалось собрать более 4,4 миллионов долларов США, превзошли все ожидания. Благодаря финансовой поддержке поклонников игры, разработчики привнесли в нее ряд дополнительных элементов, таких как добавление седьмого компаньона, внедрение настройки искусственного интеллекта, сооружение новых типов кораблей, увеличение объема озвучки […]

Выход дополнения New Game Plus для The Witcher 3
Выход дополнения New Game Plus для The Witcher 3

На днях, вышедшая совсем недавно игра The Witcher 3, расширилась очередным дополнением, позволяющим игрокам воплотить в реальность давнишнюю мечту – пройти игру после прохождения заново, но уже раскачанным Геральтом. Компания CD Projekt пошла на такой шаг, но взамен, дабы скорректировать баланс – они добавили еще одно нововведение, ждущее каждого, кто решит пройти тернистый пусть снова! […]

Оставить комментарий

  • Вот это просто замечательная новость. Супер Марио просто великолепная игра. А теперь еще и на андроид, надеюсь что с этим не будет никаких проблем и в скором времени попробую рубить в Супер Марио на своем КПК.