The Division - самая продаваемая в этом году
Категория: Игровые новости
23.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

The Division — самая продаваемая в этом году

Компания Ubisoft отчиталась о данных продаж своей самой успешной игры в этом году — The Division — правда, не вдаваясь в конкретные числа. Так, согласно словам представителей студии, The Division стала самой продаваемой игрой этого года, и вполне может ей остаться.

Опираясь на статистику из NPD и Gfk, Ubisoft поведала, что уже шесть месяцев кряду игра лидирует по продажам в таких странах, как Канада, США, Европа и Австралия. В топе самых продаваемых также присутствуют и Raibow Six: Siege вместе с Far Cry Primal.

Компания планирует закрепить успех The Division еще двумя платными дополнениями и активной борьбой с читерами. Надеемся, все уроки не пройдут даром, и с Ghost Recon: Wildlands ситуация будет еще лучше.

Рекомендуем:
Arma 3: Apex — война в джунглях
Arma 3: Apex — война в джунглях

Готовится к релизу масштабное DLC к популярной песочнице Arma 3 — Apex. Игрокам предлагают войну под палящим солнцем, среди буйной тропической растительности на далёком острове Таноа, затерянном в Тихом океане. Джунгли, вулкан, местный порт, трущобы, плантации сахарного тростника — вот лишь некоторые из декораций для боевых операций, предполагающих разные сценарии и тактики ведения боевых действий. […]

Геймеры заметили интересную штуку в Destiny 2
Геймеры заметили интересную штуку в Destiny 2

Пользователи, изучающие геймплей игры Destiny 2, заметили интересную вещь. Оказалось, что в PvP режиме после некоторых игроков будут оставаться неоновые следы, которые помогут противникам выследить геймеров. Следы будут оставаться только у тех геймеров, кто активирует сверхспособности, которые являются специальной опцией и позволяют временно повышать умения персонажей. Среди них есть такие, как проламывание стен, быстрый бег, […]

Оставить комментарий