The Division версии 1.4 доступен через Steam
Категория: Игровые новости
27.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

The Division версии 1.4 доступен через Steam

Новейшая версия ММО-игры The Division 1.4 уже доступна на ПК для всех обладателей копий игры. В тестовую версию можно поиграть с помощью Steam и Uplay. Изначально сервер 1.4 запустили на выделенных серверах Uplay, потому что у разработчиков были определенные проблем. Наконец, все разрешилось.

С помощью тестовых серверов создатели игры собирают информацию и отзывы о внедренных обновлениях, улучшениях, нововведениях и игровых механиках.

Если решите попробовать новейшую версию игры, то стоит приготовиться к наличию багов. Также имейте в виду, что вашего героя из основной игры переносить не будут, а предложат создать нового персонажа 30 уровня. Вдобавок приготовьтесь заново качать 45 ГБ игры, ведь это две разные версии, которые не будут взаимозаменяемы.

Рекомендуем:
Список игр с улучшениями PS4 Pro
Список игр с улучшениями PS4 Pro

Компания Sony опубликовала особый пресс-релиз, посвященный всем играм, в которые можно будет сыграть на старте продаж PlayStation 4 Pro и получить преимущества в сравнении с обычной PS4. PlayStation 4 Pro появится в продаже 10 ноября. Что касается "поддержки Pro" — это значит, что игры будут работать в различных графических режимах: пользователи смогут выбирать между улучшенной графикой в […]

Ролевой экшен Oceanhorn выйдет на PlayStation Vita
Ролевой экшен Oceanhorn выйдет на PlayStation Vita

Компания FDG Entertainment объявила, о выходе ролевой приключенческой игры Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas для карманных консолей PlayStation Vita. К сожалению, больше никакой информации о возможностях Vita-версии и о дате выхода создатели не сообщили. Детали игры FDG Entertainment раскроют поближе к релизу. В сюжете игры находится решительный мальчишка, желающий найти собственного отца и одержать победу […]

Оставить комментарий