The Vanishing of Ethan Carter - отныне на Unreal Engine 4
Категория: Игровые новости
13.09.2015
Просмотры: 13
Memory Lane

The Vanishing of Ethan Carter — отныне на Unreal Engine 4

Игра под названием The Vanishing of Ethan Carter (разработанная поляками, как и Ведьмак 3), о которой должен знать каждый уважающий себя геймер, была переиздана студией The Astronauts на свеженьком движке — Unreal Engine 4 (ранее она функционировала на Unreal Engine 3). Модернизированный вариант проекта имеет следующее название — The Vanishing of Ethan Carter Redux.

Чтобы стать ее владельцем, достаточно посетить Стим и уплатить кровно заработанные денежки. Однако владельцы первоначальной ее версии — смогут опробовать вещицу бесплатно, что достаточно щедро со стороны создателей.

Игрушка претерпела многочисленных изменений, в большинстве своем это касается графических аспектов, хотя и некоторые другие моменты также были поправлены. Остается лишь добавить, что и системные требования игры приобрели более "округлые" формы.

Рекомендуем:
Конкурс! Выиграй ТРИ игры!
Конкурс! Выиграй ТРИ игры!

Всем привет, вот и новый год на дворе, поэтому держите небольшие подарки от сайта Games-Reviews.net. Но не расслабляйтесь, не всё так просто. Чтобы заполучить ключик — вам придётся кое-что разгадать. Стим ключ LEGO Pirates of the Caribbean *6B7Y-AW*E6-84*X* Первую звездочку вы найдете на скриншоте к материалу. Вторая звездочка — первая буква реального имени администратора сайта […]

The Witcher 2: Assassins of Kings. Глава 1.  На перепутье. Только сюжет…
The Witcher 2: Assassins of Kings. Глава 1. На перепутье. Только сюжет…

Четвёртая часть сюжетного прохождения The Witcher 2: Assassins of Kings. Глава 1. Заключительная. Я нисколько не колебался, чью сторону принять, но… Раз я фанат этой игры, то просто обязан был пройти и другой вариант. И это меня печалит. Многие квесты при прохождении за Йорвета очень интересные. На месте разработчиков, я предусмотрел бы их прохождение в обоих вариантах. Но, это только пожелание…

Игра Watch Dogs 2 понравилась пользователям PC
Игра Watch Dogs 2 понравилась пользователям PC

Недавно появившаяся игра на PC с открытом миром — Watch Dogs 2 успела понравиться большинству игроков. В Steam большее число оставленных оценок игре являются положительными. Похвалы удостоились графика, интересный процесс игры, музыка, не высокие системные требования, а также хорошая оптимизация. В игре пользователям нравится практически все. Самые смелые даже утверждают, что это новая GTA V. […]

Нашествие крыс в Plague Tale: Innocence
Нашествие крыс в Plague Tale: Innocence

Стали известны новые подробности для анонсированной в прошлом году игре Plague Tale: Innocence. Пользователей перенесет в альтернативное европейское средневековье, которое страдает от нашествия крыс, которых будет не просто много, а очень много. Игроку будет предоставлен выбор: действовать против крыс, или сообща с ними. Будет возможность натравить крыс на врагов, заманивать их в ловушки и уничтожать […]

Оставить комментарий

  • мда в конце жопа какаета будет так кто убил кого чего сына мелкого иили он сам и убил их всех даже брата своего  хотя фиг знает надо по новой играть понимать суть самое главное включиться в неё и быть медленным!