The Witcher 3: уж коли меду, так только кадку!
Категория: Новости
30.09.2015
Просмотры: 53
Memory Lane

The Witcher 3: уж коли меду, так только кадку!

Совсем недавно представители студии утверждали, что дополнение не будет слишком большим, однако положение вещей кардинально изменилось, и это к лучшему!

После установки данного контента на всей неисходимой территории игры появится обилие разноплановых квестов, существенно продлевающих геймплей. В общей сложности он увеличится часов на 10-13.

Согласно сюжету, молочновласый протагонист отправляется на поиски некоего Стеклянного человека, с которым связаны мистические истории. В приключении появится множество новых друзей, а также опасных врагов. Как уверяют создатели, с атмосферой и сценарными ходами все будет великолепно.

Также в игре появится знакомая всем девушка Шани из первой части, с которой можно будет закрутить шуры-муры.

Рекомендуем:
Прохождение Ведьмак 3: Каменные Сердца
Прохождение Ведьмак 3: Каменные Сердца

Внутри вы найдете тектовое + видео прохождение игры Witcher 3: Hearts Of Stone.

Убивающие болты в Ведьмак 3
Убивающие болты в Ведьмак 3

Урон болтов теперь равен 100000. 1 попадание = смерть. Почти как в жизни.

Дата выхода Serious Sam 4
Дата выхода Serious Sam 4

В Serious Sam VR: The Last Hope игроки нашли дату выхода Serious Sam 4. На определенном оружии были найдены список из шести дат. Первые 5-ть дат совпадают с выходами предыдущих частей, так что есть большая вероятность, что Serious Sam 4 выйдет 7.12.2017 года.

Розыгрыш загадочной свечи в Diablo 3 завершен
Розыгрыш загадочной свечи в Diablo 3 завершен

К двадцатилетию Diablo 3 была изготовлена редкая и очень загадочная свеча с инфернальным дымом, которая и была разыграна. Как написали сами близарды: «Сам Декард Каин не отказался бы ее приобрести». Свеча была разыграна и осчастливила более 100 игроков по всему миру.

Оставить комментарий

  • Отлично много всего добавили продолжительность) спасибо вам ещё раз за всё что есть буду рад скачать это дополнение и пройти эти 10 часов игры но советую и игрокам скачать довольно таки очень интересно!