The Witcher 3: Wild Hunt – да здравствуют модификации!
Категория: Игровые новости
15.08.2015
Просмотры: 55
Memory Lane

The Witcher 3: Wild Hunt – да здравствуют модификации!

Несмотря на то, что долгожданная игрушка Ведьмак 3 вышла совсем недавно, разработчики уже успели порадовать своих фанатов несколькими обновлениями. Более того, на днях сотрудники CD Project Red объявили о выходе специального пользовательского набора инструментов, с помощью которого можно внедрять в виртуальный игровой мир новые текстуры, править старые, а также копаться скриптах.

Зачем, кому и почему?

На данный момент любители белогривого бойца всяческие пытаются преобразить преданную лошадку Геральта, но уже в скором времени все может зайти куда дальше. Создатели игры считают, что пойдя на такой шаг, они предоставили возможность создателям модификаций сотворить что-то действительно интересное и полезное.


Кстати, скачать моды для Ведьмак 3 вы можете у нас на сайте.

Рекомендуем:
Часть 7: сравнение актёров из фильмов и персонажей Ведьмак 3
Часть 7: сравнение актёров из фильмов и персонажей Ведьмак 3

Седьмая порция актёров встречающихся в игре Ведьмак 3: Дикая Охота в виде игровых персонажей. Здесь будет такая примечательная личность как сам «Король Радовид Свирепый» (100% копия). Встретится и певица Земфира, Кэмерон Диаз (из миссия Невыполнима с Том Крузом) и другие!

Броня и оружие из Хен Гайдт в Ведьмак 3
Броня и оружие из Хен Гайдт в Ведьмак 3

Данное руководство призвано помочь игрокам, погрузившимся в исследование красочного Туссента, пополнить свою коллекцию редких предметов уникальным комплектом доспехов и оружия из древнего вампирского поселения Хен Гайдт.

В новом Человеке-Пауке можно будет улучшать костюм
В новом Человеке-Пауке можно будет улучшать костюм

Появились новые подробности о новой игре про Человека-Паука. Стало известно, что можно будет улучшать костюм у главного персонажа. Улучшения будут как технические, так и внешние видоизменения костюма. Майлз Моралес, тот кто и будет Человеком-Пауком, в игре будет играть существенную роль. На него лягут функции развития сюжета, мотивационные и тренерские обязанности. Возможно в продолжении этот персонаж […]

Следующая Call of Duty, возможно, перенесёт игроков во Вьетнам
Следующая Call of Duty, возможно, перенесёт игроков во Вьетнам

Только вышла Infinite Warfare, а уже обсуждают временной период и место действия следующей части серии Call of Duty. По сведениям IGN и нескольких порталов, события игры развернутся в период между 1955 — 1975 годами во Вьетнаме. Отмененная 2 года назад Fog of War, по описанию очень похожа на будущую Call of Duty. Наверное компания Activision […]

Оставить комментарий

  • Больше бы таких игр сейчас а то делают такую чуш бывает что аж противно играть в такие игры просто до чертиков)) а в эту игру можно играть вечно при вечно!