Titanfall 2 недосчитается продаж
Категория: Игровые новости
29.10.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Titanfall 2 недосчитается продаж

Неизвестно, о чем конкретно думали представители компании Electronic Arts, устанавливая дату выхода шутера с механоидами Titanfall 2 в столь неудачное окно. Эта осень более чем богата на крупные и качественные шутеры, вроде Battlefield 1 (кстати, от той же ЕА) и Call of Duty: Infinite Warfare, чья фанатская база гораздо крупнее и стабильнее. А Titanfall 2 выходит спустя неделю после выхода первой, и за неделю до выхода второй…

Из-за всего вышеперечисленного многие аналитики полагают, что продажи игры, заслужившей признание критиков, окажутся гораздо ниже предварительных прогнозов. Если раньше аналитики указывали на 9 млн проданных копий, то сейчас склоняются к 5-6 млн. Посмотрим на финансовые отчеты ЕА и пожелаем разработчикам удачи.

Рекомендуем:
Season Pass к Watch Dogs 2 — подробности.
Season Pass к Watch Dogs 2 — подробности.

Игра Watch Dogs 2 от Ubisoft как сегодня заведено, получит за $40. А ведь были времена, когда анонс дополнений до релиза вызывал бурю недовольства и критики…Ну да ладно. Так, сиквел Watch Dogs получит как сюжетные миссии, так и кооперативные в будущих DLC. И конечно, игрокам предложат кучу наборов кастомизации всего на свете — шмоток, тачек, […]

Человеколось
Человеколось

Осуществился релиз новой игры от Российских разработчиков под названием «Человеколось«. Сюжет рассказывает о перемещении мифического существа в финно-угорских преданий. Все, кто заинтересован в необычных инди-играх или же есть игроки, которым интересны эти предания, могут приобрести игру в Steam. Хотя большинство игроков не одобряют ни цену игры, ни её название.

Оставить комментарий