Titanfall 2 получит лок фпс на ПК
Категория: Игровые новости
26.09.2016
Просмотры: 16
Memory Lane

Titanfall 2 получит лок фпс на ПК

Продюсер игры Titanfall 2 сообщил, что в игре будет ограничение на количество кадров на PC. Правда, переживать не стоит — счетчик фпс в игре будет ограничен аж на 144 кадрах в секунду.

Студия Respawn может убрать ограничение в дальнейшем, но сейчас у них есть проблемы со слишком высокими параметрами fps.

Вдобавок предсказуемо подтвердили отсутствие кроссплатформенной игры между PC и консолями. Ну и совсем мелкая новость: будет предусмотрено отключение глубины резкости во время прицеливания, что наверняка оценят некоторые игроки.

Рекомендуем:
В GTA 5 сыграли на гидравлическом кресле
В GTA 5 сыграли на гидравлическом кресле

Компания Force Dynamics, создающая и распространяющая особые гидравлические кресла для рейсингов, решила опробовать на одном из них GTA 5. Результат превзошел все ожидания, значительно повысив реалистичность геймплея. Гидравлическое кресло способно наклоняться по всем осям, симулируя поведение автомобиля при настоящем вождении, повторяя ощущения от вхождения в повороты, торможения и разгона. Кроме машин, на кресле были опробованы […]

Новая игра на выживание в России — Shadows of Kurgansk
Новая игра на выживание в России — Shadows of Kurgansk

В Steam открыт ранний доступ к новой выживалке Shadows of Kurgansk (Тени Курганска), которая проверит игрока на стойкость в суровых условиях Зоны отчуждения, населённой местными зомби — «отчуждёнными», большинство из которых мы будем нещадно уничтожать, но с некоторыми даже можно договариваться и получать квесты. Всё в лучших традициях жанра: собираем припасы, крафтим необходимое из подручных средств, […]

Оставить комментарий