Трейлер CGI-фильма Resident Evil с TGS
Категория: Игровые новости
19.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Трейлер CGI-фильма Resident Evil с TGS

На Tokyo Game Show 2016 студии Capcom и Marza Animation Planet представили видеотрейлер анимационного фильма Обитель Зла: Вендетта. (Biohazard/Resident evil: Vendetta). Лента будет полностью выполнена в компьютерной графике CGI.

Фильм станет третей частью анимационных приключений Леона Кеннеди, но на этот раз сценарий введет и знакомого поклонникам серии персонажа Криса Редфилда.

Картина выйдет следующей весной сначала в Японии, а затем и в остальном мире. Прошлые фильмы называются Обитель зла: Вырождение и Обитель зла: Проклятие, и посвящены борьбе отважных героев во главе с Леоном со злобными корпорациями и их попытками вывести совершенный вирус.

Рекомендуем:
Syrian Warfare удалили из Steam
Syrian Warfare удалили из Steam

Неделю назад состоялся релиз тактической стратегии о войне в Сирии — Syrian Warfare. Разработчики успели выпустить патч для устранения технических проблем, пользователи оставили отличные отзывы, но неожиданно игру удалили из сервиса Steam. Разработчики объяснили это тем, что у них возникли проблемы с авторским правом. Какие именно проблемы не известно, но в Steam сейчас остался лишь […]

Новые подробности Batman: Arkham Insurgency
Новые подробности Batman: Arkham Insurgency

В компании Warner Bros. произошла утечка информации, касающаяся игры Batman Arkham: Insurgency. Фанаты могут радоваться, так как работа над игрой идет полным ходом и ждать релиза долго не придется. Batman Arkham: Insurgency будет представлен в виде экшена с видом от 3 лица. Игра будет продолжением серии о Темном рыцаре. По сюжету события будут происходить через […]

Оставить комментарий