Tropico 4 успей получить бесплатно
Категория: Игровые новости
10.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Tropico 4 успей получить бесплатно

Для всех фанатов Tropico появилась отличная новость! Все желающие могут бесплатно приобрести игру Tropico 4 в магазине от Humble. Предложение ограниченное, так что успейте ее забрать.

Для того чтобы приобрести игру, надо зарегистрироваться в Humble Bundle и, выбрав игру, выбрать бесплатное предложение. После чего вы перейдете на страницу где будет ключ для игры, потом вам будет необходимо зайти в Steam и активировать игру также как и любую другую.

Tropico 4 по сравнению с предыдущими играми серии, дополнена новыми державами для переговоров, выбором министров, для введения другой политики.

Рекомендуем:
Новая игра на выживание в России — Shadows of Kurgansk
Новая игра на выживание в России — Shadows of Kurgansk

В Steam открыт ранний доступ к новой выживалке Shadows of Kurgansk (Тени Курганска), которая проверит игрока на стойкость в суровых условиях Зоны отчуждения, населённой местными зомби — «отчуждёнными», большинство из которых мы будем нещадно уничтожать, но с некоторыми даже можно договариваться и получать квесты. Всё в лучших традициях жанра: собираем припасы, крафтим необходимое из подручных средств, […]

Дополнительные миссии для GTA 5
Дополнительные миссии для GTA 5

Игрушка GTA 5 завоевала огромную популярность среди любителей игровых вещиц высшего сорта. Как известно, студия Rockstar Games обещала расширить одиночную версию игры дополнительными миссиями, но так уж вышло, что пока обещание так и осталось витать в воздухе. Да вот один из создателей различного рода модификаций решил эту несостыковку исправить, выпустив дополнение Story Mode Heists, содержащее […]

Оставить комментарий