В Assassin's Creed: Syndicate графика станет немного хуже
Категория: Игровые новости
25.10.2015
Просмотры: 4
Memory Lane

В Assassin’s Creed: Syndicate графика станет немного хуже

Компания Ubisoft приняла тяжелое решение, фактически отказавшись от части своих достижений, совершенных при разработке Assassin's Creed: Unity. Это касается как графики, так и наполненности мира. От игроков поступало множество жалоб на стабильность игры, а частота кадров местами провисала до 20 в секунду на средних графических настройках.

Было очевидно, что современные консоли и компьютеры пока что не готовы к такой нагрузке: к толпам неигровых персонажей с высокой детализацией, к сверхреалистичному освещению и множеству открытых зон, играющих чисто декоративную роль.

Взамен, отказавшись от качества картинки, разработчики смогли ввести новые элементы оружия и динамическую смену времени суток. Две последние игры разрабатывались на одинаковом движке, но будут выглядеть абсолютно по-разному. В этом можно убедиться, посмотрев видео с их сравнением.

Рекомендуем:
Игра Tyranny от Obsidian Entertainment выйдет 10 ноября
Игра Tyranny от Obsidian Entertainment выйдет 10 ноября

Tyranny — новая фэнтези RPG, в которой зло одержало уверенную победу над добром. Игра от разработчиков таких известных проектов как Fallout: New Vegas и Pillars of Eternity, которую продемонстрировали геймерам еще в марте, получила дату релиза — 10 ноября текущего года. Компания Obsidian Entertainment кроме анонса даты релиза игры, поделились трейлером и открыла предзаказ Tyranny. […]

Electronic Arts обвиняют в подкупе модераторов Reddit
Electronic Arts обвиняют в подкупе модераторов Reddit

В сеть попала информация о предполагаемом подкупе компанией Electronic Arts модераторов Reddit. Администратор Sporkicide сообщил, что компания сначала просила удалять информацию об игре, распространяемую до официального релиза, но потом это переросло во что-то большее. Наградой поначалу был доступ к альфа-тестированию, и даже бонусные уникальные перки для персонажей. Если этот инцидент и был на самом деле, […]

Оставить комментарий