В Battlefield 1 дадут поиграть бесплатно
Категория: Игровые новости
24.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

В Battlefield 1 дадут поиграть бесплатно

Компания Electronic Arts даст игрокам сыграть в Battlefield 1 совершенно бесплатно за неделю до официального релиза игры. Для пользователей таких сервисов как Origin Access и EA Access будет открыт ранний доступ.

Данное предложение будет актуально пользователям Xbox One и PC. Стоит отметить, что ранняя версия будет ограничена по времени до официальных продаж шутера.

Ранний доступ откроют 13 октября. Но поиграть в раннюю версию будет возможно только лишь 10 часов. За это время проведенное в игре создатели предлагают испытать 4 режима и 5 разных карт, а кроме того 2 миссии из кампании. Однако с 18 по 20 октября прибавят еще 2 режима и 4 карты.

Официальный релиз шутера Battlefield 1 назначен на 21 октября. Игра будет доступна на всех платформах.
Рекомендуем:
Blizzard задумала встряхнуть киберспорт
Blizzard задумала встряхнуть киберспорт

Еще одна супер-амбициозная новость с Blizzcon. Студия Blizzard рассказала о невероятных планах развития Overwatch, прежде всего — в качестве одной из главных кибердисциплин мира. Разработчики представили некую Overwatch League, запланированную на 2017 год.  По задумке авторов, Лига станет первой в мире сетью для киберспортсменов-суперзвезд. Вдобавок у каждого крупного города будет своя команда лучших игроков. Также компания представила нового персонажа игры — хакера-штурмовика […]

Вышло обновление 1.53 для игры «War Thunder»
Вышло обновление 1.53 для игры «War Thunder»

Новая версия 1.53 игры «War Thunder» получила название «Шквальный огонь» и изменила многие элементы игры кардинально. В первую очередь значительно увеличен ассортимент боевой техники, в основном наземной. Добавлены легендарные «Катюши» и танки-амфибии ПТ-76, немецкие Panzerwerfer 42 Auf.Sf и американские M26. Всего более двадцати пяти новых боевых единиц, в том числе и реактивные истребители Hawker Hunter. […]

Оставить комментарий