В Battlefield 1 можно будет сыграть до релиза
Категория: Игровые новости
26.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

В Battlefield 1 можно будет сыграть до релиза

Для всех любителей шутеров серии Battlefield есть приятная новость. Благодаря программам EA Access на консолях и Origin Access на PC, ЕA откроет ранний доступ к Battlefield 1 для всех желающих.

Доступ к игре от DICE откроют с 13 октября. У всех подписчиков программ лояльности будет целых 10 часов геймплея. К сожалению, некоторый контент будет заблокирован. В мультиплеере можно будет сыграть на картах St. Quentin Scar, Amiens, Sinai Desert, Fao Fortress и Suez в четырех разных режимах — Захват, Операции, Доминирование и Штурм.

В одиночной игре тоже будут доступны две миссии — Storm of Steel и Through Mud and Blood. Естественно, в случае покупки игры весь прогресс из раннего доступа перенесут в полную версию.

Рекомендуем:
Невероятное прохождение Dark Souls III
Невероятное прохождение Dark Souls III

В сети появился видеоролик с самым необычным прохождением игры Dark Souls 3. Это не скоростное прохождение спидраннерами или прохождение в котором управляли ногами. Речь идет о прохождении игры в котором персонаж смог ни разу не получить удара. Пользователь и вовсе отказался от щита, магии, лука, а также от прокачки героя. И это не связано с […]

Трейлер геймплея шутера Ruiner
Трейлер геймплея шутера Ruiner

Компания Reikon Games показала новый видеоролик геймплея шутера Ruiner, который должен был выйти еще в прошлом году. Шутер напоминает такие игры как Harted и Postal, но сделана игра в футуристическом стиле. Локации в Ruiner линейные, также создатели приняли прием с запиранием персонажа в помещении, где на него нападают волны противников. В сервисе Steam уже есть […]

Оставить комментарий