В Cyberpunk 2077 появятся «живые» города и мультиплеер
Категория: Игровые новости
29.09.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

В Cyberpunk 2077 появятся «живые» города и мультиплеер

Новый проект от компании CD Projket RED игра Cyberpunk 2077. Разработчики «Ведьмака» обещают пользователям огромный мир и мощную историю, подобные тем, что в The Witcher 3, но в sci-fi антураже. Стало известным, что компания подала заявку на гранты, для 4 технологий, необходимых для игры.

Это Seamless Multiplayer («Режим мультиплеера без швов»), City Creation, Cinematic Feel и Animation Exellence. Помимо этого, ранее разработчики рассказывали об открытом мире, который будет больше чем в игре The Witcher 3: Wild Hunt.

Технология City Creation дает возможность создавать миры, проживающие по собственным законам — приблизительно как в GTA V.
Что касательно мультиплеера, то наверно он будет примерно таким — вы в любое время подключаетесь к вашим друзьям или же они к вам.

Дата выхода Cyberpunk 2077 неизвестна. Но известно, что работает над ней больше людей чем над «Ведьмаком».
Рекомендуем:
Состоялся выход F1 2017
Состоялся выход F1 2017

Поступивший в продажу симулятор гонок F1 2017, получил оценки от пользователей и журналистов. Ожидания разработчиков оправдались, игра получилась прекрасной. На сервисе Metacritic для ПК версии и консолей в среднем гонки получили 85 баллов от прессы. В сервисе Steam от пользователей игра получила 90 % положительных отзывов. Из плюсов были отмечены: поведение искусственного интеллекта, режим карьеры […]

Новые подробности Rising Storm 2: Vietnam
Новые подробности Rising Storm 2: Vietnam

Стал доступен предварительный заказ сетевого шутера Rising Storm 2: Vietnam. Люкс-версию игры можно приобрести с учетом скидки в 25 % за 675 рублей. Простой версии пока что нету, но она выйдет позже и будет дешевле. Люксовая версия будет включать в себя саундтрек и несколько костюмов. Также стали известны системные требования, которые оказались достаточно щадящими. Ну […]

Оставить комментарий

  • правильно в заголовке написали — появятся "живые" города, с кавычками. Потому что такой уровень жизни, как в третьем ведьмаке — это никуда не годится для хорошей ролевой игры. Если понаблюдать в Ведьмаке 3 за НПС — то становится жутко от столь никчемной проработки их жизни, распорядка дня и тп. По сути это всего нет вообще, а та иллюзия жизни очень режет глаза в такой шикарной РПГ. Пусть подтянут этот момент в Киберпанке

  • Да они только могут говорить языком, на самом деле игра ещё очень долго не выйдет наверно 5 лет точно ибо у них идей много не спорю но не всё так легко даётся! 
    Если они хотят быть лучше чем ведьмак то они совсем по другой стороне идут не по средневековью (рыцарей замков и ведьм) а нового времени которому будет качество вышем формате что не укаждого может пойти данная игра! (мне кажется игры не выйдет просто шум среди game-idustrial)