В Fallout 4 можно заполучить в компаньоны Когтя Смерти
Категория: Игровые новости
18.11.2015
Просмотры: 9
Memory Lane

В Fallout 4 можно заполучить в компаньоны Когтя Смерти

Компанией Bethesda Softworks было подготовлено более десятка компаньонов, при этом не только людей. Но фанатам этого, разумеется, показалось мало. На данный момент около 15% или 2 миллионов из них ни разу не покидали убежище 111. Возможно, им просто слишком страшно, а вот сильный спутник мог бы помочь побороть такие опасения.

Благодаря стараниям пользователя Botlanner стало возможным заполучить в компаньоны Когтя Смерти, Синтов, многих мутантов и даже простого кота. У всех, кроме последнего, полностью реализован функционал компаньонов, включая анимации боя и перенос поклажи.

Компаньоны станут верными друзьями и интересными собеседниками, а их роль по достоинству была оценена не только в предыдущих Fallout, но и в линейке TES. Другой модификацией от этого автора стала возможность сменить главного героя на синта.

Рекомендуем:
В Battletech будут рукопашные бои
В Battletech будут рукопашные бои

Компания Harebrained Studios занимающаяся разработкой Battletech, раскрыла новую подробность тактической стратегии. Пользователи будут не только участвовать в перестрелках между гигантскими роботами, запуская ракеты в противников, но также примут участие в рукопашных боях. Разработчики рассказали, что во время ближнего боя иногда даже придется запускать в противника различные части механоида. Сами же механоиды будут отличаться не только […]

Разработчики намекнули на Shadow Tactics: Blades of the Shogun 2
Разработчики намекнули на Shadow Tactics: Blades of the Shogun 2

Немецкая компания Mimimi Productions являющаяся создателем стратегии Shadow Tactics: Blades of the Shogun, поблагодарила пользователей за поддержку и рассказала что разработчики будут воплощать новые идеи которые у них уже есть. Но вот пользователи которые уже успели пройти до конца игру, знают что новая встреча всех ее героев уже не может состояться и поэтому если выйдет […]

Оставить комментарий

  • Да ладно всё таки можно заполучит компаньона Когтя Смерти ? довольно таки мне нравится игра становится интересней много каких секретов она скрывает и будет скрывать как например  где то читал про секретный бункер в данной игре какойто там здоровый монстр будет убить его надо что-бы что-то заполучить я уже не помню точно! так что ребят радуйтесь этой игры создатели постарались!