В Grim Dawn появится Инквизитор
Категория: Игровые новости
21.12.2016
Просмотры: 4
Memory Lane

В Grim Dawn появится Инквизитор

Компания Crate Entertainment анонсировала для игры Grim Dawn новый класс, который будет называться Инквизитор. Главной особенностью которого будет владение магией, основанной на природных стихиях.

Уже на этой неделе должен появиться патч 1.0.0.7, в котором и появится новый герой, а вместе с ним новые предметы, боссы, локации и не большие изменения в балансе.

Инквизитор будет дистанционным героем, обладающий ледяными, электрическими, штормовыми и огненными атаками, а также с умением расставления рунических ловушек.

Рекомендуем:
Siltbreaker — АКТ I: ПЕСКИ СУДЬБЫ. Когда выйдет кампания?
Siltbreaker — АКТ I: ПЕСКИ СУДЬБЫ. Когда выйдет кампания?

И вот совсем недавно в Dota 2 появился новый компендиум, приуроченный к самому главному событию в мире этой кибер-спортивной дисциплины. Он принес много интересных новинок (новые сундуки с сетами, замену "шариков Лины", новые виды квестов и т.п), но самым интересным был анонс нового ивента — Siltbreaker, доступного только для владельцев компендиума. Когда выйдет ивент Siltbreaker? […]

В Phantasy Star Online 2 появится PvP-арена
В Phantasy Star Online 2 появится PvP-арена

Продолжающая пользоваться популярностью у пользователей из Японии игра Phantasy Star Online 2 от компании SEGA появилась в 2012 г. И вот теперь разработчики решили порадовать фанатов игры и добавить весной следующего года PvP арену. В грядущем масштабном обновлении игры будут добавлены новые локации, костюмы, питомцы и различный инвентарь. Действия в игре происходят в фантастической вселенной […]

Оставить комментарий