В ГТА 5 пересняли сцены из фильма «Форсаж 6»
Категория: Игровые новости
16.10.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

В ГТА 5 пересняли сцены из фильма «Форсаж 6»

Одним из замечательных дополнений к игре GTA 5 стал так называемый режиссерский режим, помогающий снимать постановочные видео любой сложности. Фанаты забавляются тем, что устанавливают всевозможные тематические модификации и выкладывают видеозаписи своих экспериментов на YouTube. На днях длинный список великолепных атмосферных роликов пополнился копией сцены из фильма «Форсаж 6».

Автор ролика, ведущий популярного канала RUNitsAlpha, воспользовался фанатским неофициальным дополнением на болиды, передвижные трамплины. В остальном он задействовал стандартные приемы, помогающие заставить игровой мир вести себя так, как это необходимо для съемок.

Единственным существенным минусом можно назвать разве что игровые модели персонажей, не очень похожие на свои прототипы. Ранее на канале появлялось видео, посвященное погибшему актеру Полу Уокеру.

Рекомендуем:
Новые поробности симулятора выживания Conan Exiles
Новые поробности симулятора выживания Conan Exiles

Джоел Билос являющийся творческим директором в Funcom, поделился новыми особенностями игры Conan Exiles и продемонстрировал новый видеоролик симулятора выживания. В трейлере, который длится 3 минуты, рассказывается о труде рабов, которую можно использовать очень выгодно. Без них в Conan Exiles играть наверно не получится. Также стало известно что пользователи смогут строить любые здания и заняться их […]

News Digest: 25.12.2017 — 31.12.2017
News Digest: 25.12.2017 — 31.12.2017

Только самые интересные игровые новости прошедшей недели! Реальные награды за внутриигровые достижения В скором времени на IndieGoGo стартует компания проекта «G-Ward», нацеленная на сбор средств для реализации весьма интересной задумки — российские энтузиасты хотят поощрять успехи игроков, получающих в играх все возможные достижения, настоящими наградами. Оные представлены в виде металлических медалей серебристого цвета с изображением логотипа игры, связанного с […]

Оставить комментарий