В GTA 5 сняли трюк с танком и полицейским вертолетом
Категория: Игровые новости
15.10.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

В GTA 5 сняли трюк с танком и полицейским вертолетом

На канале BlackSmoke Billy появилось новое видео с невероятным трюком, достойным голливудского фильма. Автор ролика давно известен своими постановками, виртуозным управлением транспортными средствами и великолепными съемками. В игре GTA 5 он уже продемонстрировал сальто на грузовиках и чудеса маневрирования на тягачах.

Автор ролика рассказал, что полиция наткнулась на него как раз во время незаконной установки рампы для прыжков. Пришлось потратить немало времени, дорабатывая видеоряд, но результат превзошел все ожидания и был достоин затраченных усилий. Количество комментариев, просмотров и лайков на канале подтверждают, что трюк удался.

Однако повторить самостоятельно подобную сцену не так и просто. Для такого невероятного полета придется установить модификацию, влияющую на физику и скорость танка.


ГТА 5: трюк с танком и полицейским вертолётом

Рекомендуем:
Final Fantasy 14 Online получит массивное дополнение
Final Fantasy 14 Online получит массивное дополнение

На мероприятии Final Fantasy 14 Fan Festival компания-издатель Square Enix неожиданно представила новое и крупное дополнение Stormblood для FFXIV Online. Причем по словам авторов, добавка будет настолько крупной, что сравнится с полноценной игрой по количеству возможностей и контента. Следующим летом игра получит обновление до версии 4.0. Это значит, что в игру введут новую локацию Ala […]

Геймплейный трейлер головоломки Little Nightmares
Геймплейный трейлер головоломки Little Nightmares

Компания Bandai Namco до этого показывала пользователям короткие трейлеры, длительностью несколько секунд, головоломки Little Nightmares, и вот разработчики решили порадовать фанатов и продемонстрировать видеоролик геймплея длительностью целых 8 минут. В Little Nightmares будет присутствовать большое количество головоломок, также впечатляет оригинальность их решения. Уже можно сказать, что игра будет лучше Inside и Unravel. Только разработчики не […]

Оставить комментарий