В GTA V теперь можно разоружить противника выстрелом в руку
Категория: Игровые новости
02.11.2015
Просмотры: 8
Memory Lane

В GTA V теперь можно разоружить противника выстрелом в руку

Разработчики ГТА 5 приложили максимум усилий, стараясь сделать идеальную систему сражения, огромный арсенал оружия и правдоподобную механику выстрелов. Однако один недочет в сравнении с предыдущими играми все же остался.

Несмотря на динамичность и реалистичность перестрелок, игрокам не понравилось то, что прицельный выстрел в руку засчитывался как обычное попадание, в то время как в двух предыдущих играх из линейки он выбивал оружие у противника. Этот элемент механики не только дал бы геймерам преимущество в бою, но и позволил бы снимать замечательные постановочные ролики в духе Голливуда.

Однако модификация от фанатов исправляет эту оплошность, позволяя разоружить противника попаданием в руку или пистолет, после чего тот сдается, подняв руки вверх, или хватается за другое оружие, которое есть у него в инвентаре. Особенно нововведение приглянулось игрокам, предпочитающим проходить игру с минимальным количеством убийств.

Рекомендуем:
Gran Turismo Sport удивит обладателей PS4 Pro
Gran Turismo Sport удивит обладателей PS4 Pro

Одну из главных гонок для PlayStation —  горячо ожидаемый гоночный симулятор Gran Turismo Sport — недавно перенесли на начало следующего года. По словам разработчиков, это даст им возможность вплотную поработать над дополнительной мощностью PS4 Pro. Так, команда Казунори Ямаучи Polyphony DIgital рассказала, что замахнулась на одновременную поддержку масштабируемого до 4К разрешения игры и показатель 60 кадров […]

В GTA Online появился режим в стиле PUBG
В GTA Online появился режим в стиле PUBG

На днях для GTA Online вышло обновление Smuggler’s Run, которое принесло в игру множество нового. В частности, был добавлен новый режим Motor Wars, который достаточно сильно похож на PlayerUnknown’s Battlegrounds. Motor Wars На новую карту игроки спрыгивают на парашютах и сражаются насмерть. Всего в режиме могут участвовать 4 команды. Примечательно то, что после высадки, как […]

Оставить комментарий