В компании Xbox опасаются, что их консоль не обойдет PS 4
Категория: Игровые новости
11.10.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

В компании Xbox опасаются, что их консоль не обойдет PS 4

На последней игровой конференции Geek Wire, глава компании Xbox, с сожалением признал, что их последняя консоль уже вряд ли обгонит по продажам и рейтингу PlayStation 4. Среди причин такого положения он назвал продолжительность жизни двух проектов. Компания Sony вышла на рынок консолей значительно раньше и уже успела заслужить доверие геймеров.

К тому же все PlayStation были очень качественными, а потому у игроков не было причин изменять любимой приставке. Кроме того, можно предположить, что часть поклонников Xbox отвернулась от Microsoft из-за неудачных решений, принятых разработчиками.

Фил Спенсер отметил, что компания проигрывает в тот момент, когда клиенты сомневаются: для чьего удобства были внесены те или иные изменения в продукт. Консоли прошлого поколения были популярны в равной степени, а последние идут с явным отрывом. К июлю 2015 года было продано 25 миллионов PlayStation 4 и всего 13 миллионов Xbox One.

Рекомендуем:
В Steep добавят Аляску
В Steep добавят Аляску

Для симулятора горных лыж Steep уже 10 февраля выпустят обновление, которое добавит новую карту Аляска. Также с новым обновлением в игре появится режим Steep World Tour Tournament, который будет разделен на несколько сезонов, длительностью каждого из них 1 месяц. Для пользователей будут доступны ежедневные задания, за выполнение которых они получат новую экипировку. Steep нравится не […]

IMGN.pro анонсировала ужастик Husk
IMGN.pro анонсировала ужастик Husk

Компания из Польши IMGN.pro, известная ужастиком Kholat, анонсировала новую игру Husk, что в переводе значит Запомнить. Ужастик будет в стиле Alan Wake и Silent Hill, с видом от первого лица и должен выйти 3 февраля, хотя до этого о игре ничего не было известно. Играть предстоит за персонажа который очнулся после железнодорожной катастрофы, которого зовут […]

Оставить комментарий