В конце ноября стартует закрытый бета-тест Lineage Eternal
Категория: Игровые новости
14.11.2016
Просмотры: 45
Memory Lane

В конце ноября стартует закрытый бета-тест Lineage Eternal

По информации от разработчиков игры Lineage Eternal от компании NCSoft, в конце ноября запланирован старт бета-теста, который должен начаться 30 ноября и пройдет в закрытом режиме.

Желающие записаться на тестирование Lineage Eternal могут пройти регистрацию на оф. сайте. Но не каждый сможет это сделать, для этого игрокам необходим корейский аккаунт. Список пользователей для теста будет известен 24 ноября.

Стали известны некоторые системные требования, которые опубликовали авторы. У игрока должна быть установлена Windows 7, 8 или 10, минимум 3 GB оперативной памяти и около 10 GB на диске.

Рекомендуем:
Перемещаем чат в Tera Online
Перемещаем чат в Tera Online

Куда нужно нажать, чтобы переместить чат в игре Tera Online.

Блэк Десерт: Мистик – гайд
Блэк Десерт: Мистик – гайд

Внутри вы найдёте интересный гайд по мистику в игре Black Desert + несколько видео о раскачке, билдах, пвп и тд.

Первые оценки Gears of War 4
Первые оценки Gears of War 4

До выхода четвертой части Gears of War остается всего-ничего, и в сети уже появляются оценки прессы. Как оказалось, The Coalition отлично справилась с разработкой — в среднем игра получает твердые 8,5 баллов из 10. Сейчас в сети полно геймплейных роликов, и уже можно решить нужен ли вам этот шутер. А тем временем разработчики вместе с […]

Игра, поднимающая настроение — Human: Fall Flat
Игра, поднимающая настроение — Human: Fall Flat

22 июля состоялся официальный релиз находившейся в раннем доступе игры Human: Fall Flat, в которой главным героем является неуклюжий маленький строитель Боб, попавший в сюрреалистический мир, выбраться из которого он сможет, преодолев множество преград и решив множество пространственных головоломок. Боба можно раскрасить на свой вкус и даже дать ему ваше собственное лицо с веб-камеры. В […]

Оставить комментарий