В PES 2017 появятся легенды Барселоны
Категория: Игровые новости
15.09.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

В PES 2017 появятся легенды Барселоны

Компания Konami добавила возможность игры за легенд футбольного клуба Барселона в виде бонуса по соглашению спонсоров в новом симуляторе футбола Pro Evolution Soccer 2017.

Создатели PES 2017, которая является основным соперником FIFA17, приняли решение произвести презент болельщикам каталонского гранда. С клубом у фирмы создателей видеоигр Konami функционирует трехлетний спонсорский договор.

В игре будет возможность сыграть за футболистов, оставивших след в истории Барселоны. Это такие игроки, как Карлес Пуйоль, Ривалдо, Роналдиньо, Хенрик Ларссон и Луис Энрике.

Разработчики добавили трейлер с легендами Барселоны.

Рекомендуем:
Анонсирован новый стратегический ужастик Fear Equation
Анонсирован новый стратегический ужастик Fear Equation

Компания Screwfly, известная такими проектами, как Zafehouse Diaries и Deadnaut, намерена выпустить новый необычный ужастик Fear Equation с элементами стратегии. Главный герой окажется взаперти в поезде, который находится в центре скопления зловещего тумана. На борту транспортного средства будут находиться 150 перепуганных пассажиров, полностью повторяющих поведение настоящей толпы в условиях опасности. Придется думать не только о […]

Видео Rise of the Tomb Raider на PS4 Pro
Видео Rise of the Tomb Raider на PS4 Pro

Издано геймплейное демонстрирование издания игры "Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration" на консоли PS4 Pro. Наиболее мощный вариант PS4 поступит в реализацию 10 ноября. Отличаться версия игры будет усовершенствованными отблесками, наиболее плотной растительностью и наилучшей тесселяцией. У пользователей PS4 Pro будет возможность выбирать любой один из представленных 3-х режимов: разрешение 4K, высокая частота […]

Оставить комментарий