В Pokemon GO появились ежедневные задания
Категория: Игровые новости
08.11.2016
Просмотры: 4
Memory Lane

В Pokemon GO появились ежедневные задания

Всем известная игра, от компании Niantic, не прекращает набирать популярность у игроков. Если раньше услышав «Покемоны», первое что приходило на ум это конечно же мультфильм или видеоигра для Nintendo у геймеров, то сейчас после выхода Pokemon GO, ситуация изменилась.

Разработчики довольны своей работой, но не преращают добавлять в игру новые дополнения. Так 7 ноября разработчики выпустили очередное обновление, добавляющее новые функции. Одно из таких новшеств это задания за которые можно получить XP и звездную пыль.

Подробнее в видео ниже.

Рекомендуем:
Что делать, если вылетает Покемон Го при запуске?
Что делать, если вылетает Покемон Го при запуске?

Не удаётся поиграть в Pokemon GO из за того, что вылетает игра сразу при запуске? Есть некоторые решения этой проблемы и их вы найдете в нашей статье.

Pokemon Go – облегчаем себе жизнь: секреты и пасхалки
Pokemon Go – облегчаем себе жизнь: секреты и пасхалки

Бегаешь по городу, уткнувшись в смартфон, в поисках покемонов, но хочется большего? Узнай как ловить покемонов с умом из этого гайда.

Появились новые подробности о выходе Total War: Warhammer
Появились новые подробности о выходе Total War: Warhammer

Дата выхода Total War: Warhammer назначена компанией SEGA на 28 апреля 2016 года. Стратегию можно предзаказать и получить за это впоследствии бонус: пятую расу. Изначально анонсировалось четыре игровых стороны: Вампиры и Гномы, Зеленокожие и Империя. Новая раса получила название Хаос и уникальную яркую внешность. В сети также появился официальный трейлер, призванный продемонстрировать новую сторону конфликта […]

Дата выхода The Surge
Дата выхода The Surge

Кампания из Германии Deck 13 продемонстрировала новый видеоролик игры The Surge, а также сообщила о дате выхода, которая назначена на май месяц. Это не первый случай за последние дни когда игру должны были выпустить лишь в конце года, но в итоге перенесли дату. Недавно стало известно, что Prey также выйдет весной. В самом видеоролике рассказали […]

Оставить комментарий

  • Это конечно все хорошо , но вам не кажется что в это уже мало кто играет . Мейнстрим уже прошел парни . Так что то что они там добавили , не так актуально как раньше . Помню играл в нее как то и забил . Надоела .
    Спасибо за внимание )