В раннем доступе Steam появился космический шутер Everspace
Категория: Игровые новости
15.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

В раннем доступе Steam появился космический шутер Everspace

Среди игр с ранним доступом в магазине Steam (для Windows и macOS) вышел релиз космического шутера Everspace. Занимаются разработкой игры компания Rockfish Games, в которой работают всего 12 человек. До этого разработчики трудились над симуляторами для телефонов Galaxy on Fire. Игра получила финансы для реализации на Kickstarter в августе 2015, а в скором времени приобрела согласие на реализацию в Steam благодаря эффективной кампании в Steam Greenlight.

Everspace — это экшен для однопользовательской игры с роглайк-составляющими, классной видеографикой и интересным нелинейным сюжетом. В игре будет возможно отправиться в путешествие с испытаниями постоянно изменяющейся вселенной, и придется использовать весь свой опыт, способности и импровизацию. Любое прохождение, по словам разработчиков, будет оригинальным, потому что игроки будут играть в абсолютно новых ситуациях.

В Everspace пользователей ожидают увлекательные потасовки и схватки с использованием обширного запаса оружия и приспособлений. Они сумеют изучать большие уровни с большим количеством тайн и опасностей и смогут создавать из ресурсов которые собрали модификации новое оружие и экипировку. Авторы просят не опасаться смерти героя и расценивать как начало нового огромного приключения. Вы можете приобрести на заработанные кредиты умения и сохранить обнаруженные схемы создания объектов, для того чтобы повысить шансы для победы в следующей попытке.

Системные требования для игры на высоких графических опциях: пользователям потребуется PC, оснащённый процессором Intel Core i5, не меньше 8 Гбайт оперативки и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 770 либо AMD Radeon R9 280X.

Дата выхода Everspace: Финальная версия игры намечается на 1 квартал 2017 года.


Рекомендуем:
Официально анонсирована игра Need for Speed: Edge
Официально анонсирована игра Need for Speed: Edge

В Азии опубликован первый трейлер игры Need for Speed: Edge, а в честь объявления официального релиза состоялось грандиозное мероприятие, похожее на выставку автомобилей и компьютерных игр одновременно.Все это происходило в Корее, и помимо демонстрации гоночных суперкаров там присутствовали девушки модельной внешности в соблазнительных костюмах, а фанатам предлагалось первыми сыграть в новинку. NFS: Edge будет многопользовательской […]

Стартовало открытое бета-тестирование Star Wars: Battlefront
Стартовало открытое бета-тестирование Star Wars: Battlefront

Фанаты «Звездных Войн» дождались начала открытого бета-тестирования новой игры, которое состоялось в 20:00 8 октября. Раньше всех попасть на поля сражений смогли обладатели PC, но уже сейчас все желающие зашли на сервера. Демо-версия клиента весит 8 ГБ для Xbox One и PlayStation 4 и чуть более 11 ГБ для компьютеров и пока что не очень […]

Оставить комментарий