В Rocket League появится официальный режим настраиваемой тренировки
Категория: Игровые новости
21.11.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

В Rocket League появится официальный режим настраиваемой тренировки

Компания Psyonix объявила о появлении режима тренировок (Custom Training) в будущем масштабном обновлении игры Rocket League.

Геймеры продолжают пользоваться неофициальным модом — Rocket League Trainer, для создания, загрузки и практики разных тренировок и приемов. Разработчики создадут похожий режим с новыми возможностями.

С выходом обновления также будут доступны новые приемы, игры с определенными настройками и правилами. Пользователи получат возможность для обмена профилями подобных игр через сервер, где смогут добавить в избранное и оценить творения других игроков. Подробнее об обновлении разработчики обещают рассказать перед выходом.

Рекомендуем:
The Steep будет бесплатной
The Steep будет бесплатной

Стало известно, что симулятор горных лыж The Steep будет бесплатным в период с 10 по 13 марта. Пользователям будет доступна не урезанная, а совершенно полная версия игры. Компания Ubisoft с помощью данной акции пытается привлечь интерес пользователей, так как игра плохо продается. Но многие игроки отмечают, что главный недостаток игры это высокая стоимость. Пользователи, которые […]

Оптимальный размер оперативной памяти для игр в нынешних реалиях
Оптимальный размер оперативной памяти для игр в нынешних реалиях

С каждым днем закрома игровой индустрии пополняются новыми проектами, которые становятся все более требовательными к железу. При этом многие игроки апгрейдят все подряд, не зная наверняка, влияет ли тот или иной параметр на производительность. Буквально на днях учеными программистами был проведен тест относительно того, сколько нужно иметь оперативной памяти, дабы с лихвой удовлетворять современные игрушки, […]

Оставить комментарий