В Сети опубликован трейлер видеоигры World of Final Fantasy
Категория: Игровые новости
26.10.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

В Сети опубликован трейлер видеоигры World of Final Fantasy

Компания Square Enix решила порадовать своих фанатов и выпустить трейлер своей новой игры World of Final Fantasy. Для пользователей из Европы дата выхода игры World of Final Fantasy: 28 октября, в США она вышла уже сегодня.

Игра созданная разработчиками из Японии погрузит игроков в мир который наполнен путешествиями, приключениями и соревнованиями, где геймеры встретят знакомых персонажей. Выйдет игра на PS 4 и PS Vita.

Сама же компания которая была создана еще в 1987 году занимается не только разработкой фантастических игр, но и аниме, фильмами и журналами.

Рекомендуем:
Трейлер геймплея стелс-экшена Styx: Shards of Darkness
Трейлер геймплея стелс-экшена Styx: Shards of Darkness

Компания Cyanide Studios продемонстрировала новый видеоролик геймплея игры Styx: Shards of Darkness. В трейлере показаны различные убийства, на которые способен главный персонаж по имени Стикс, являющийся гоблином. Длительность видео 4 минуты. В трейлере были показаны арбалет с разными видами болтов, способность телепортирования, способность клонирования, кислотные ловушки для противников чью броню не пробить оружием. Графика хоть […]

Экшен-RPG Bastion в декабре выйдет на Xbox One
Экшен-RPG Bastion в декабре выйдет на Xbox One

Для фанатов игры Bastion появилась хорошая новость — скоро экшен-RPG появится на Xbox One. Пользователи были недовольны тем, что игра была издана на многих платформах кроме Xbox One. Компания Supergiant Games обещает бонус пользователям, у которых Bastion была еще на Xbox 360, они смогут получить игру с 12 декабря и по 1 января бесплатно. Также […]

Оставить комментарий