В сети появились новые видео геймплея Fallout 4
Категория: Игровые новости
03.11.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

В сети появились новые видео геймплея Fallout 4

В сеть уже просачивалась очень подробная информация и даже скриншоты из Fallout 4, которая официально еще не выпущена и находится на стадии активного закрытого тестирования. В этот раз были «слиты» три ролика, демонстрирующих различные аспекты геймплея, начиная с игрового мира и заканчивая прохождением первых миссий.

Вместе с видео была опубликована новая информация, неизвестная фанатам ранее. В игре будет шесть уровней сложности и режим «Выживание». Как и в легендарной Дьябле, от выбора сложности будет зависеть спавн легендарных боссов и выпадение улучшенного лута. Разумеется, будут отличаться показатели защиты и атаки как мобов, так и самого главного персонажа.

Особенно поражает механика сражения, ведь теперь противники стали гораздо умнее, хитрее и настойчивее, но победить их можно и без инновационной системы прицеливания VATS. А вот размеры игрового мира вряд ли превысят земли Скайрима, хотя и этого будет более чем достаточно.

Рекомендуем:
Новая эра в мобильном гейминге наступает с выходом Econia
Новая эра в мобильном гейминге наступает с выходом Econia

Econia — это мобильная игра, которая представляет собой жанровый изгиб с элементами ММО, стратегии, а также экономического и градостроительного симулятора. Приложение официально доступно для бесплатного скачивания с 18 ноября. Вы готовы стать современным магнатом? Слишком часто геймерам в поиске сложного и полезного игрового процесса приходится откладывать в сторону свои смартфоны. Разработчики Econia рассчитывают это исправить, […]

Вышел патч для Outlast 2
Вышел патч для Outlast 2

Многие пользователи жаловались, что они не могут пройти игру Outlast 2 из-за слишком сильных врагов. Замученная письмами с жалобами компания Red Barrel Studios решила выпустить патч для изменения сложности в игре. Разработчики сообщили, что патч изменяет баланс в ключевых областях и сценах. Трудный и Кошмарный уровни сложности решили не изменять. Изменениям подвергся только Нормальный уровень […]

Оставить комментарий