В Star Wars: Battlefront появятся Мастер Йода и С-3РО
Категория: Игровые новости
21.10.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

В Star Wars: Battlefront появятся Мастер Йода и С-3РО

С момента начала открытого бета-тестирования игры Star Wars: Battlefront игроки успели просмотреть почти все файлы клиента, отыскивая периодически упоминания о не анонсированном контенте. В этот раз обнаружились два новых имени: Мастер Йода и робот С-3РО.

Имена были обнаружены в файлах с репликами героев. Фразы были не подписаны, но преданные фанаты безошибочно определили своих любимчиков. Пока неясно, насколько ключевые роли будут играть старый Мастер и робот, но они вполне могут быть доступны для игровых режимов, анонсированных компанией во время последнего интервью.

На данный момент, так или иначе, были упомянуты восемь героев франшизы. По мнению фанатов, этого будет достаточно, чтобы сделать режимы «Охота на героя» и «Герои и злодеи» интересными, динамичными и разнообразными. Кроме персонажей, найдены уже и списки оружия, брони, достижений.

Рекомендуем:
В Assassin’s Creed: Syndicate графика станет немного хуже
В Assassin’s Creed: Syndicate графика станет немного хуже

Компания Ubisoft приняла тяжелое решение, фактически отказавшись от части своих достижений, совершенных при разработке Assassin's Creed: Unity. Это касается как графики, так и наполненности мира. От игроков поступало множество жалоб на стабильность игры, а частота кадров местами провисала до 20 в секунду на средних графических настройках. Было очевидно, что современные консоли и компьютеры пока что […]

Capcom предлагает новое переиздание для фанатов зомби
Capcom предлагает новое переиздание для фанатов зомби

Внезапно вышел трейлер очередного переиздания-сборника от студии Capcom. Компания решила выпустить комплект Dead Rising Anniversary, и включить в него игры Dead Rising 1, Dead Rising 2 и Dead Rising: Off the Record. Третья часть франшизы еще слишком свежая для переиздания, и вышла на консолях этого поколения. Все три игры в сборнике будут работать в полноценном […]

Оставить комментарий

Ответы

RobertBub добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
28.03.24 в 06:52
Jasongag добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
26.03.24 в 10:09
Kak_B_Cka3ke добавил новый комментарий к материалу "Мод на ярла Айварстеда на Скайрим"
23.03.24 в 11:32