Valve рассказала сколько игр в Steam
Категория: Игровые новости
14.10.2016
Просмотры: 9
Memory Lane

Valve рассказала сколько игр в Steam

В сервисе Steam очень много игр, хотя ни кто не думал, какое количество их там, и не было планов чтобы их подсчитать, однако одна новость дает ответ на данный вопрос — число игр в Steam достигло десяти тысяч.

На конференции Steam Dev Days, где компания Valve обсуждает связанные с платформой Steam девайсы и игры, об этом сообщила сама Valve. Однако Valve спешит всех уверить, что хоть десять тысяч цифра впечатляющая, это лишь начало, так как компания не прекращает инвестировать средства для создания новых проектов и развития сервиса для пользователей.

Рекомендуем:
Just Cause 3 взломали
Just Cause 3 взломали

Защищенный Denuvo экшен Just Cause 3, который отбивался от пиратов довольно долго, вчера вечером не выдержал давления от хакеров и был выложен на торрент-трекерах, где игру уже скачали тысячи пользователей. Выложили в Сеть не простую версию, а расширенную XL версию, размер которой составляет от 18 до 36 гигабайт. Но если посмотреть на страницу игры в […]

Пройдут ли танки League of Legends?
Пройдут ли танки League of Legends?

АДК в League of Legends были сильно ослаблены бывшими патчами. Как заявили Riot Game эта проблема будет решена в 7.4. Так же, вместе со стрелками был улучшен и ЧоГат, который очень давно чувствует себя как белая ворона. Так же было отмечено, что Scarizard покинул команду. Он отвечал за описание всех обновлений в игре.

Оставить комментарий

  • Полнейшее безумие…Количество мультимедия контента сейчас просто зашкаливает. Я вообще не представляю как выбирать себе игры сейчас и не пропускать ничего интересного (например, негромкие релизы без агрессивной рекламной кампании). А что же дальше-то будет…