Ведьмак 3: Дикая охота — игра года (по версии The Game Awards 2015)
Категория: Игровые новости
04.12.2015
Просмотры: 29
Memory Lane

Ведьмак 3: Дикая охота — игра года (по версии The Game Awards 2015)

Ведьмак 3: Дикая Охота по мнению The Game Awards 2015 стал игрой года, а также лучшей RPG. Если же взять все награды детища CD Projekt RED то их количество составит целых 6. Вложив очень много усилий в дополнение Hearts Of Stone студия не сбавляет темпов и уже очень скоро мы сможем вновь окунуться в мир Геральта из Ривии и поиграть в дополнение Blood and Wine. Поздравляем!

А теперь предлагаем ознакомиться и с другими номинациями:

  • Лучшая ММО — Splatoon
  • Лучшая независимая игра — Rocket League
  • Лучший разработчик — Project
  • Лучший файтинг — Mortal Kombat X
  • Лучший шутер — Splatoon
  • Лучший экшен — MGS 5
  • Лучшая семейная игра — Super Mario Maker
  • Лучшая игра с историей — Her Story
  • Лучшая музыка — Metal Gear Solid 5
  • Лучшая мобильная игра — Lara Croft Go

Буква к конкурсу — D

Рекомендуем:
Полный сет Школы Мантикоры в Ведьмак 3
Полный сет Школы Мантикоры в Ведьмак 3

Из этого гайда вы узнаете, где найти чертежи комплекта брони и мечей ведьмачьей школы Мантикоры, как сделать полный сет, а также его характеристики.

Доспехи из Ведьмака 3 для Скайрима
Доспехи из Ведьмака 3 для Скайрима

Скачав и установив данный мод вы сможете почувствовать себя в роли Ведьмака прямо в Скайриме.

Презентация Uncharted: The Lost Legacy
Презентация Uncharted: The Lost Legacy

На выставке PlayStation Experience состоялась презентация Uncharted: The Lost Legacy, сюжетного дополнения к игре Uncharted 4: A Thief’s End, которое выполнено в качестве отдельной игры. Вот, чем люди из Naughty Dog с нами поделились: Мы увидим, как Надин и Хля в погоне за загадочным легендарным артефактом, притираются друг к другу Сами же события игры происходят […]

В Mad Max нашли пасхалку к Half-Life 3
В Mad Max нашли пасхалку к Half-Life 3

Игрок Swagmastavondagmasta обнаружил новую пасхалку в постапокалиптической игре Mad Max. В локации «Песчаный Каньон» было найдено загадочное обгоревшее неузнаваемое тело. Однако старые геймеры опознали труп по специфическим очкам. Скорее всего, это никто иной как Гордон Фримен, главный герой игры, популярной на стыке 20 и 21 века — Half-Life. В подтверждение этой догадки рядом была найдена […]

Оставить комментарий

  • Да уж ведьмак 3 все ждали даже покупали все корпуса на джойстики и компы и приставки по сколько эта игра покорила всех своим сюжетом и историей которой показывает нам очень хорошую сторону ! даже Fallout 4 не так знаменит как эта игра! как авторы нам обещали много веселья так оно и было большое спасибо им за такую игру! если у меня когда то будут дети обязательна сделаю комнату коллекционную игр на всю свою жизнь! начиная с денди заканчивая с новых оборудований !