Все дополнения для Battlefield 4 стали бесплатными
Категория: Игровые новости
15.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Все дополнения для Battlefield 4 стали бесплатными

Сегодня все 5 дополнений стали абсолютно бесплатными для игры Battlefield 4 для всех платформ. Приобрести все отсутствующие DLC можете в Origin сейчас, и в соответствующих консольных сервисах.
Это очень хорошее предложением от компании EA, которая в в рамках кампании «Дорога к Battlefield» в предыдущие месяцы раздавала бесплатно дополнения для Battlefield: Hardline и Battlefield 4.

Данная акция будет продолжаться до 19 сентября и будет доступна для PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4.
Рекомендуем:
Blackwake набрал больше 1000 позитивных отзывов
Blackwake набрал больше 1000 позитивных отзывов

На днях в сервисе Steam появился сетевой шутер Blackwake, который уже успел набрать больше 1000 позитивных отзывов. Всего игра получила 93 % положительных отзывов. Blackwake представляет собой пиратский, командный, сетевой экшен, который появился в раннем доступе. По сюжету в открытом море встречаются 2 корабля и начинается смертельный поединок на выживание. Пользователи отметили механику взаимодействия, в […]

Самое крупное обновление Gears of War 4 и демо-режим
Самое крупное обновление Gears of War 4 и демо-режим

В конце прошлого года игровой мир встретил 4 часть боевика Gears of War. С того времени разработчики игры не выпускали крупных обновлений. Недавно стало известно, что данное событие только впереди. Информацию сообщили разработчики игры и сотрудники издательства Microsoft. Сейчас можно перейти от предполагаемых крупных обновлений к реальным: 6 июня будет доступно дополнение к игре Rise […]

Оставить комментарий