Вышла стратегия Reconquest от компании Stormcube Games
Категория: Игровые новости
17.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Вышла стратегия Reconquest от компании Stormcube Games

Компания Stormcube Games объявила о релизе новой стратегии Reconquest. Игра что-то среднее между Red Alert, Tiberium Wars и StarCraft. В Steam стратегия получила пока что лишь 50% положительных оценок.

Игра представлена в атмосфере научной фантастики, но не смотря на это каждый второй купивший игру остался недовольным. И главная причина связана с геймплеем и технической сыростью. В Reconquest есть проблемы с управлением камерой и с анимацией.

Другие же пользователи довольны графикой, оптимизацией и низкой стоимостью игры. В Steam можно приобрести стратегию за 311 руб., с учетом скидки 20 %.

Рекомендуем:
Первые подробности о новом проекте по игре из вселенной The Game of Thrones.
Первые подробности о новом проекте по игре из вселенной The Game of Thrones.

И снова про VGX, среди прочих, там присутствовала студия Telltale Games, которая анонсировала несколько проектов, таких как: Tales from the Borderlands, почти классическому квесту по очень эксцентричной вселенной Borderlands, а так же создатели The Walkind Dead пообещали игрокам игру по вселенной Игры Престолов.Так же авторы подтверждают о своём сотрудничестве с компанией НВО и планируют уже […]

Denuvo сдаёт позиции: взломали DOOM.
Denuvo сдаёт позиции: взломали DOOM.

До вчерашнего дня Rise of the Tomb Raider оставалась единственным крупным проектом, защиту которого удалось взломать. Укрепив свои позиции на взломе инди-игры Inside, итальянская команда CPY взялась за наиболее востребованные игры, защищённые системой Denuvo. И вот пал ещё один бастион — DOOM. Речь идёт не об обходе защиты, а именно о взломе игры. На очереди […]

Оставить комментарий