World of Tanks Blitz стал доступен в Steam
Категория: Игровые новости
10.11.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

World of Tanks Blitz стал доступен в Steam

В Стиме состоялся релиз World of Tanks Blitz, об этом объявила компания Wargaming. По информации предоставленной ранее — онлайн-игра является кросс-платформенной, процесс игры будет сохраняться как на ПК, так и на телефоне и планшете.

Разработчики решили порадовать своих фанатов и добавили 3 новых премиум-танка, к этому событию. Появились VK 45.03, «Пантера» и немецкий «трактор». Также добавлены разные бонусы, в виде премиум аккаунтов, кредитов и золота.

Пользователи смогут оценить реалистичную графику, многообразие тактики ведения боя. Будут доступны более 200 танков из различных классов, каждый со своими характеристиками и различными стилями ведения боя.

Рекомендуем:
Анонсирована игра по мотивам Аватара
Анонсирована игра по мотивам Аватара

Компания Ubisoft сообщила, что займется разработкой игры по мотивам фильма Аватар. Главной особенностью нового проекта будет расширенное представление вселенной, чего в фильме не было. Игра будет создаваться в сотрудничестве с такими компаниями как Fox Interactive и Lighstorm Entertainment. Разработкой будет заниматься известная по игре The Division компания Massive Entertainment. Также стало известно, что Джеймс Кэмерон, […]

Лучшие компьютерные игры осени
Лучшие компьютерные игры осени

Мир компьютерных развлечений весьма непредсказуем, и то, что было на вершине популярности вчера, может стать неактуальным уже завтра. Причина подобного непостоянства весьма проста — новые компьютерные игры выходят часто, и среди них всегда найдется что-нибудь такое, что задвинет вчерашний хит на задворки геймерской памяти. Поэтому в рейтинге лучших развлекательных приложений регулярно появляются новые участники. Пятое […]

Оставить комментарий