Запущена хэллоуинская распродажа в Steam
Категория: Игровые новости
31.10.2015
Просмотры: 6
Memory Lane

Запущена хэллоуинская распродажа в Steam

Пугающий праздник Хэллоуин достиг не только игр, но и сервисов по их распространению. Площадка Steam запустила грандиозную распродажу, которая продлится до 2 ноября. Игроки получили возможность купить любимые игры с огромными скидками, которые достигают 91%! В первую очередь это коснулось триллеров, ужастиков, игр с зомби, пришельцами и всевозможными монстрами. Кроме того, обширный список дополнили такие популярные творения как Ведьмак 3 и ГТА 5.

Самая дешевая игра сейчас стоит всего один рубль, но и качество у нее, к сожалению, не самое лучшее. Закончится распродажа 2 ноября в девять часов вечера, в течение всего этого времени цены меняться не будут, так что геймеры могут не спешить с приобретениями. Такой же сюрприз своим фанатам устроили создатели игр Hitman, Resident Evil, компании Enix и Capcom.

Рекомендуем:
Ведьмак в Скайриме — мод, добавляющий расу "Геральт из Ривии" в TES V
Ведьмак в Скайриме — мод, добавляющий расу "Геральт из Ривии" в TES V

Хотите, чтобы вашим довакином стал легендарный Геральт из Ривии? Этот мод добавляет ведьмака со всеми его умениями, знаками и серебряным мечом в TES V: Skyrim.

Как получить плохую концовку в Ведьмак 3
Как получить плохую концовку в Ведьмак 3

Гайд расскажет как в игре Ведьмак 3 получить плохую концовку и что будет.

Вышел System Rift для Mankind Divided
Вышел System Rift для Mankind Divided

Сегодня состоялся релиз первого сюжетного дополнения к ролевой киберпанк-игре Deus Ex: Mankind Divided. По этому поводу студия Square Enix опубликовала трейлер DLC System Rift. Это первое из двух запланированных платных добавок к игре, которые входят в Season Pass. Отдельно дополнение можно приобрести за 6 долларов. По сюжету, Адам вновь встречает знакомого Фрэнка Притчарда и соглашается помочь ему […]

На Android и iOS появилась бесплатная игра для слепых
На Android и iOS появилась бесплатная игра для слепых

Команда разработчиков из Франции создала уникальную игру для мобильных устройств. Студией DOWiNO было выпущено приложение, не имеющее графической оболочки. История повествует о слепом рыцаре, разыскивающем свою семью. Деньги на проект собирались с помощью краудфандинга год назад через платформу Ulule. Цена вопроса — 50 тысяч долларов, при этом само приложение является бесплатным. Игрок получает информацию о […]

Оставить комментарий