Будет ли на PC Until Dawn?
Категория: Статьи
21.09.2015
Просмотры: 1504
Memory Lane

Будет ли на PC Until Dawn?

Until Dawn, поступившая в продажу этим летом для платформы Play Station 4, была названа критиками одной из лучших игр в своем жанре. Великолепная современная графика, почти неотличимая от реальных съемок, сделала игру похожей на интерактивный фильм ужасов.

Уникальные игровые аспекты!


Детально проработанные модели персонажей и окружающий мир позволяют игрокам полностью погрузиться в гнетущую атмосферу таинственной истории. Для нормальной игры в Until Dawn потребовался бы компьютер с очень мощной видеокартой, но все равно фанаты с нетерпением жаждут узнать, будет ли на PC Until Dawn в будущем или нет!

Помимо безукоризненного видеоряда фанатам приглянулся и сюжет. Кто-то назвал его стандартным и заезженным, но возможность внести свои коррективы, направить героев, не дать им умереть от глупых ошибок делает игру великолепной, а выбор истории оправданным.

Игр жанра хоррор для PC вышло уже очень много, каждая из них выбирала свой подход к геймплею, но Until Dawn переплюнула многих по оригинальности. Так как особенностями PS 4 все же накладываются некоторые ограничения на способности игрока, был выбран подход к истории с точки зрения психологии.

В игре не так много трудных головоломок, а на происходящее можно влиять посредством диалогов с друзьями и используя улики — предметы из дома. Игрокам понадобится смекалка, вдумчивость и скорость реакции, чтобы спасти как можно больше человек в конечном итоге.

Не странно, что геймеры тут же задались вопросом, будет ли выпущена Until Dawn на PC, ведь сейчас она доступна всего на одном устройстве. Практика показывает, что часто разработчики намеренно оставляют свою игру лишь на одной консоли, подчеркивая тем самым ее уникальность, но со временем делают переиздание для других устройств. Иногда проходит пара месяцев, а иногда годы (как в случае с игрой ZombiU).

На данный момент официальной информации о том, когда игра появится для Xbox One и ПК, нет. Однако надежда остается…

Какие игры компании Supermassive Games были портированы на PC?


Разработчики Until Dawn в основном работают с консолью PS 3 и 4, однако и в их истории есть случай, когда игра была адаптирована под компьютеры, работающие на операционной системе Windows. Это замечательная Doctor Who: The Eternity Clock, 2012 года выпуска. Все остальные игры выпущены исключительно для консоли от Sony. Однако официально никаких заявлений не поступало, а значит делать выводы на счет того, будет ли Until Dawn на PC или нет – рано!

Прохождения других интересных хорроров:

  • Монструм
  • KHOLAT
  • Pineview Drive
  • Рекомендуем:
    Все персонажи Until Dawn: женские и мужские!
    Все персонажи Until Dawn: женские и мужские!

    В этом гайде вы найдете всю информацию про персонажей в игре Until Dawn.

    Прохождение игры дожить до рассвета
    Прохождение игры дожить до рассвета

    Внутри вы сможете почитать обзор игры Until Dawn и посмотреть прохождение.

    Что делать, если вылетает Покемон Го при запуске?
    Что делать, если вылетает Покемон Го при запуске?

    Не удаётся поиграть в Pokemon GO из за того, что вылетает игра сразу при запуске? Есть некоторые решения этой проблемы и их вы найдете в нашей статье.

    Обзор игры Batman: Arkham Origins | Бэтмен — Летопись Аркхема
    Обзор игры Batman: Arkham Origins | Бэтмен — Летопись Аркхема

    Небольшой обзор игры Бэтмен — Летопись Аркхема. Про обновление, мультиплеер и разработчиков.

    Оставить комментарий

    • если честно то игры на пк не будет ибо поэтому все блогеры начали снимать чтобы успеть быть первыми по этой игре)) так что судите сами)