Чем опасна игра Покемон Го для людей?
Категория: Статьи
11.08.2016
Просмотры: 38
Memory Lane

Чем опасна игра Покемон Го для людей?

Чем опасна игра Pokemon Это давно обсуждается в интернете. Особое ярые поклонники твердят, что никаких опасностей и быть не может. Оппозиция вечно талдычит о том, что проект нередко вынуждает обезумевших безвольных геймеров попадать в неприятные ситуации с печальным исходом. Неоднозначно, правда? Попробуем решить!

Чем опасна игра Покемон Го для людей?

Прелести, граничащие с травмами, гипсами и гробами


Уже громадное число людей забросило рыбалку и выбрало ловлю покемонов. Выход игры стал событием грандиозным, поскольку это действительно новинка для данного рынка. Люди любят все необычное, поэтому к этому приложению массы и слетелись, как пчелки на луговые цветы или стайка голодных студентов на печеные пирожки в столовых после нескольких пар.

Популярность очевидна: прогулки по улицам, невольные столкновения с гражданами, улучшение взаимоотношений. Да что там, некоторые люди предлагают асам в этом деле рабочие должности с весьма привлекательным заработком. А в Голливуде вообще планируют снять фильм по вселенной продукта. Так-то!

Несмотря на многочисленные плюсы, проект серьезно нервирует многих. В основном, дело касается людей в возрасте и глубоких стариков. Они уже не такие активные, как раньше, поэтому пренебрежительно относятся к данной забаве. Чем опасна игра Покемон Го для людей, так это тем, что с момента выхода многократно возросла травмополучаемость. В спешке за покемоном люди не смотрят по сторонам на перекрестках, влетают в припаркованные автомобили или наоборот.

Это печально, но было полно подобных случаев, требовавших иногда даже медицинского вмешательства. Если не быть внимательным, тогда веселый процесс поимки зверушек может обернуться трагическими последствиями. Безопасность зависит во многом от человека. Невнимательных в мире много, поэтому тенденции не вызывают удивления.

Что же делать?


Опасность игры Покемон Го существует и вполне реальная. Если вы человек по натуре флегматичный либо слишком активный с холерическим типом темперамента, то внимательно анализируйте ситуацию. Самосохранение превыше всего, а уж какая-то игрушка рано или поздно забудется!

Будьте бдительны!

Рекомендуем:
Как включить камеру в Покемон Го и что для этого нужно?
Как включить камеру в Покемон Го и что для этого нужно?

При помощи этой статьи вы сможете включить камеру в игре Pokemon GO, а также узнаете, что делать, если она не работает.

Почему в Покемон ГО не видно покемонов через камеру
Почему в Покемон ГО не видно покемонов через камеру

У некоторого контингента игроков возникает проблема, когда не видно покемонов. Из этой статьи вы узнаете почему так происходит.

Что делать, если при установке приложения возникает Ошибка 24
Что делать, если при установке приложения возникает Ошибка 24

Данный материал поможет вам избавиться от ошибки 24 на вашем андроид смартфоне.

Топ-5 лучших антивирусов 2015
Топ-5 лучших антивирусов 2015

В материале вы найдете список самых лучших антивирусов 2015 года.

Оставить комментарий

  • Полностью согласен с тем, что игра очень интересна и популярно среди многих пользователей. Безусловно, вопрос безопасно имеет немаловажное значение, ведь игра должна приносить положительные эмоции и удовольствие от процесса. 
    Чтобы не оказаться на больничной койке, каждый игрок должен заранее побеспокоиться о данном моменте.