Что делать если в Fallout 4 Престон Гарви не разговаривает?
Категория: Статьи
29.12.2015
Просмотры: 1394
Memory Lane

Что делать если в Fallout 4 Престон Гарви не разговаривает?

В Fallout 4 игроками был замечен один необычный баг. Касается он вашего компаньона по имени Престон Гарви. После того, как вы пройдете квест минитменов по взятию замка, ваш спутник перестаёт с вами разговаривать. Престон Гарви выдаёт вам задания как и раньше, а вот обменяться вещами или взять с собой его не выйдет. Итак, что же делать если в Fallout 4 Престон Гарви не разговаривает?

Исправить проблему не составит большого труда. Для этого достаточно подойти к Престону, затем открыть консоль клавишей ~ (ё), выбрать его мышкой, и ввести команду removefac 75d56.

После такой несложной манипуляции персонаж снова заговорит с вами, а вы сможете прокачать максимальные отношения и получить перк «Вместе мы сильны».

Рекомендуем:
Как бесплатно получить КС ГО в Стиме?
Как бесплатно получить КС ГО в Стиме?

Хочется поиграть в CS GO, но нету денег? Узнайте как получить кс го бесплатно из этой статьи.

The Witcher 3: Wild Hunt… или фантазии на тему…
The Witcher 3: Wild Hunt… или фантазии на тему…

Коллаж на тему «Ведьмак 3».

Оставить комментарий

  • Мне помогло только при перезапуске игры и настрйка звука в данной игры! но слишком часто он исчезает говорят что игра ещё не совсем вышла и будут исправлять этот нюанс! но не расстраивайтесь ибо игра всё равно продолжается игрой и используйте английскую версию языка чем на русской пока что!