Что делать, если вылетает Покемон Го при запуске?
Категория: Статьи
03.08.2016
Просмотры: 69
Memory Lane

Что делать, если вылетает Покемон Го при запуске?

Pokemon Go – уникальная находка для тех, кто скучает, разочаровывается в жизни, теряет носки, друзей и любовь, изнывает от отсутствия поделок игроиндустрии. Батискафное погружение в проект позволяет обрести новые знакомства и незабываемо провести время. Однако не у всех получается беспроблемно зайти в домик по разным причинам. Если у вас вылетает Покемон Го при запуске, тогда данная небольшая статья может вам помочь.

Разбор проблемы, поиск причин!


Самое очевидное предположение, которое можно сделать: недостаточные характеристики смартфона. На сайте разработчиков существуют определенные системные требования, которым желательно следовать, если вы желаете наслаждаться данным продуктом полноценно.

Ах, вот же они:

  1. Последние версии Android и iOS (4.4 и 6.0 соответственно);
  2. В качестве графического процессора в первом случае необходимо избирать Adreno 305 или вариант получше, а во втором – PowerVR SGX535+ (высоковато, но что делать?);
  3. 10 Мб свободного места, чтобы игра чувствовала себя вальяжно;
  4. Процессор с частотой 1 Ггц или круче;
  5. Обязательное наличие модуля GPS;
  6. Стабильное соединение с интернетом.

Посмотрите, возможно, вам не хватает каких-то характеристик и вследствие этого вылетает игра Покемон Го при запуске. С такой проблемой люди часто сталкиваются, так что не стоит впадать в отчаяние – все поправимо! Да, гаджеты имеют высокую стоимость, но модернизация того стоит!

Еще один вариант происходящего


Нередко подобная проблема может происходить в результате нестабильной работоспособности сервера. Иногда связь бывает очень худа, и поэтому невозможно нормально войти в игру. Рекомендуется действовать в другое время.Также есть малая доля вероятности того, что приложение было неправильно установлено. В итоге не хватает каких-то файлов и Покемон Го вылетает при запуске. Попробуйте переустановить данное приложение.

Рекомендуем:
Листья в игре Покемон Го — что означает их появление?
Листья в игре Покемон Го — что означает их появление?

Любой игрок Покемон Го рано или поздно сталкивается с листьями, которые появляются на экране его гаджета. Что же это может означать? Ответ в статье.

Чем опасна игра Покемон Го для людей?
Чем опасна игра Покемон Го для людей?

Из этой статьи вы узнаете действительно ли игра Покемон ГО может обернуться несчастьем и о некоторых любопытных случаях.

Фильм Assassin`s Creed снимали практически без CGI
Фильм Assassin`s Creed снимали практически без CGI

Лента «Кредо убийцы» грозится стать новым эталоном качества среди игровых экранизаций.

No Man`s Sky: как изменить язык на русский?
No Man`s Sky: как изменить язык на русский?

Из этой стать вы узнаете как поменять язык в игре No Man`s Sky несколькими способами.

Оставить комментарий

  • Довольно часто происходят неполадки на сервере. Я подумав что у меня что-то не так переустанавливал много раз покемон го, но ничего не помогало, а через пару дней всё заработало. Лучше не спешить с выводами, лучше подождать немного, вдруг сервера не работают.