Err no launcher в GTA 5: как исправить?
Категория: Статьи
31.07.2015
Просмотры: 182
Memory Lane

Err no launcher в GTA 5: как исправить?

Все мы прекрасно знаем, какие прекрасные игры из линейки Большого Авто Угона выдает Rockstar. В прошлом году увидела свет новая часть – GTA V, где игроку предстоит окунуться в криминальный мир Лос Анджелл… пардон, Лос Сантоса и округа Блейн. Но есть одна проблемка, а потому данная статья посвящена всем тем, кто желает знать, как исправить err no launcher в GTA 5. Но не будем торопиться, обо все по порядку!

Суть проблемы


Нашлись в мире люди, которые благополучно расковыряли пальцами официальную версию игры и выпустили репак с кучей новых «посибилитей», возможностей то бишь. Однако часто при установке игры и дальнейшей попытке запуска вылезает ошибка с указанием на то, что, мол, “ERROR_NO_LAUNCHER”. На человеческом языке это значит, что ГТА 5 не находит приложение запуска, и не может запуститься, дабы дать игроку почувствовать себя криминальным богом местного разлива.

Причина ошибки


Скорее всего, подобное явление вызвано тем, что при попытке скрячить игру, вы либо не докачали, либо потеряли в складках своего антивируса важный файл 3dmgame.dll. Без него кряк не сработает, даже после танцев с бубном. Для того чтобы исправить err no launcher в GTA 5 – необходимо провернуть нижеследующее.

Устранение Err no launcher


Отключите антивирус. Опытные флибустьеры скажут вам, что большинство кряков воспринимается антивирусной программой как прямая угроза вашей драгоценной системе. Не бойтесь, вы не заразитесь и не умрете. Следующим шагом вам необходимо будет докачать суверенный файл 3dmgame.dll и аккуратно, чтобы «не сломать» и «не поцарапать», поместить его в папку с игровыми данными. В дальнейшем, проблем с запуском быть не должно.

Существует еще одно простое решение. Говорят, пожар легче предупредить, чем потушить. Купите официальную версию в Steam, или в любом из магазинов с игровой продукцией. Заниматься «любовью» со своим навороченным компом конечно приятно, но иногда игра стоит потраченных на нее 2 килорублей. С миром Grand Theft Auto V все именно так и происходит. Удачных кряков и приятных впечатлений от игры.

Заключение


И эдакий «постскриптум». Забудьте о русском языке. Даже официальная, купленная на ваши кровные сэкономленные от школьных завтраков деньги, версия похождений неутомимой троицы криминальных авторитетов не будет работать, если аккаунт в Social Club будет настрочен на кириллице. Проще говоря, следуйте прописным истинам, чтобы не сталкиваться с ошибкой err no launcher в GTA 5, как исправить ее не искать, и прочими проблемами!

Рекомендуем:
Список самых быстрых мотоциклов в ГТА 5
Список самых быстрых мотоциклов в ГТА 5

Хотелось бы прокатиться с ветерком, на максимальной скорости, в ГТА 5, но вы не знаете, какой мотоцикл является самым скоростным? Ответ в этом гайде.

Очередное обновление для GTA Online
Очередное обновление для GTA Online

Компания Rockstar готовит к выпуску очередное обновление для GTA Online, которое появится уже в этом месяце. В игру добавят новый вид камеры с возможностью взгляда с высоты птичьего полета, подобное было в первых 2 частях GTA. Также с обновлением появятся новый режим гонок и несколько трюков для некоторых автомобилей. Расширят и автопарк, добавив пару классических […]

Когда выйдет на PC Monster Hunter: World
Когда выйдет на PC Monster Hunter: World

Немного информации о выходе Monster Hunter: World на ПК и системных требованиях.

Красивые ники для девушек в Аватарии
Красивые ники для девушек в Аватарии

Эта статья поможет вам выбрать интересный ник для Аватарии.

Оставить комментарий

  • пригодилось для пиратки эта информация)) но лучше купить полноценную игру чем играть в пиратку сырую которая виснит и глючит в данное время!