Как добавить музыку в ГТА 5?
Категория: Статьи
12.08.2015
Просмотры: 111
Memory Lane

Как добавить музыку в ГТА 5?

В каждой части Grand Theft Auto игроки проводят много времени, изучая огромный внутриигровой мир. Неотъемлемой составляющей практически любого транспортного средства в этой игре является радио. Десятки разнообразных композиций подобраны специально к каждой радиостанции.

Однако из-за долгого времяпрепровождения в игре некоторым геймерам надоедает стандартное радио. Определенным же игрокам такого разнообразия музыки и вовсе может показаться недостаточно. Для этого в GTA V существует собственная радиостанция (Self-Radio), которая воспроизводит добавленные музыкальные файлы. А теперь разберемся, как добавить музыку в ГТА 5, дабы все встало на свои места.

Как настроить Self-Radio и добавить свою музыку в гта 5?


Принцип добавления пользовательской музыки схож с предыдущими частями. Для этого нужно выполнить несколько нехитрых действий:

  1. В самой игре зайти в настройки аудио, где выбрать раздел радиостанций и нажать «Поиск музыки». Это необходимо, чтобы в установочной директории появилась новая папка для пользовательских аудиофайлов.
  2. Открыть папку UserMusic. Она располагается по следующему пути: C:\Пользователи\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Мои документы\RockstarGames\UserMusic.
  3. В этот каталог и нужно добавить желаемые аудиофайлы. В качестве альтернативы можно просто указать ярлык к музыкальному треку. Главное, чтобы музыкальная композиция была в формате MP3.
  4. Запустить Grand Theft Auto V.
  5. Снова зайти в настройки аудио.
  6. Сначала выбрать пункт «Быстрый поиск музыки», а затем «Расширенный поиск музыки».

И что же дальше?


После этих несложных действий игре появится долгожданное пользовательское радио. Находится оно наряду с другими радиостанциями (выбирается колесиком мышки). Порядок воспроизведения может быть случайным или в том алгоритме, в котором располагаются файлы в UserMusic. Как видите, добавить музыку в ГТА 5 совсем несложно. Более того – стоит сказать, что Self-Radio ведет себя как настоящее: здесь есть реклама, небольшие перерывы и даже ведущий.

Также свою музыку можно поставить в ГТА 5 при помощи мода на музыку Play Music.

Рекомендуем:
Где в ГТА 5 найти пожарную машину?
Где в ГТА 5 найти пожарную машину?

В этом гайде отправимся на поиски пожарной машины.

Как купить дом в игре ГТА 5?
Как купить дом в игре ГТА 5?

Гайд расскажет вам всё о покупке домов в игре ГТА 5.

Как бесплатно получить КС ГО в Стиме?
Как бесплатно получить КС ГО в Стиме?

Хочется поиграть в CS GO, но нету денег? Узнайте как получить кс го бесплатно из этой статьи.

Что делать если все стало зелёным в Fallout 4
Что делать если все стало зелёным в Fallout 4

Статья поможет вам избавиться от бага, когда всё становится зелёным или серым.

Оставить комментарий

  • Добавил ак 47 репчину сижу ржу над этим) мои друзья говорят что я совсем сума сошел ну и ладно пофиг спасибо вам) сделаю им плохую делюшку бибера им накачаю! cool