Как играть в Покемон Гоу без интернета и возможно ли это вообще?
Категория: Статьи
02.08.2016
Просмотры: 309
Memory Lane

Как играть в Покемон Гоу без интернета и возможно ли это вообще?

Как и любое другое приложение, Pokemon Go требует от игроков определенные системные показатели, подходя по которым, оно будет запускаться. Нередко в сети мелькают вопросы о том, можно ли наслаждаться столь необычным творением дополненной реальности вне сети. Ответ на вопрос относительно того, как играть в Покемон Го без интернета – изложен несколько ниже.

Тот низ, что под вступлением


Ловля покемонов – процесс весьма кропотливый. Он нередко требует выдержки и отсутствия на ногах варикоза, поскольку подразумевает длительные хождения по улицам с целью обнаружить очередного бойца и загнать его в тенета. Встречаются рядовому тренеру поначалу слабые зверушки, ну а с течением времени невероятно огромные и мощные, которые действительно могут навалять кому угодно. Для игры же используется интернет 3G или 4G.

Можно ли играть в Покемон Го без интернета? Нет, нельзя однозначно. Проект требует от пользователя непосредственного подключения, чтобы карта прогружалась, генерировались на ней бойцы, а также модель игрока на ней показывалась. Желательно обзавестись более мощным устройством, чтобы в крайне серьезные моменты вроде максимального приближения к цели не было тормозов и разъединений. Согласитесь, это никому не понравится.

Если у вас есть более-менее современный смартфон, обладающий достаточными характеристиками для поддержки игры (о них желающие могут почитать на официальном сайте разработчиков), тогда о сетевом соединении нечего и волноваться. Если вы не любите перемен, обладая устаревшим телефоном, но проект вам импонирует, тогда, скрипя зубы, перейдите на более совершенный вид устройства. В обратном случае вам не удастся заполучить желаемое.

Как играть в Покемон Гоу без интернета и возможно ли это вообще?

Подводим итоги


Сейчас не изобретено средство, которое позволяет использовать приложение вне сети. Если же вы ищете все способы, как играть в Pokemon Go без интернета, тогда настоятельно рекомендуется установить другой проект или посмотреть мультсериал.

Рекомендуем:
Листья в игре Покемон Го — что означает их появление?
Листья в игре Покемон Го — что означает их появление?

Любой игрок Покемон Го рано или поздно сталкивается с листьями, которые появляются на экране его гаджета. Что же это может означать? Ответ в статье.

Как тренировать покемонов в Покемон Го?
Как тренировать покемонов в Покемон Го?

Хотели узнать, как правильно натренировать вашего любимого покемона? Тогда читайте этот гайд.

Игры похожие на ГТА 5
Игры похожие на ГТА 5

Нравится ГТА 5, но поднадоела? В этой статье вы найдете во что, похожее на ГТА, можно поиграть.

Где сохранения в The Long Dark?
Где сохранения в The Long Dark?

Данная статья подскажет вам, как сохраниться в игре The Long Dark и в какой папке лежат сейв-файлы.

Оставить комментарий

  • Началась ЭРА покемонов. biggrin Вчера шёл по улице и увидел, как девочка лет 13-14 ходила с тремя повербанками и ловила покемонов. Игра довольно быстро набирает популярности! Та и сам хожу и ловлю чудных покемонов!