Как получить код активации Rockstar Games GTA 5?
Категория: Статьи
22.09.2015
Просмотры: 539
Memory Lane

Как получить код активации Rockstar Games GTA 5?

Легендарная серия игр, собравшая миллионы фанатов по всему миру, совсем недавно пополнилась новой, пятой главой, не только подтвердившей звездный статус франшизы, но и на голову обогнавшей всех своих младших собратьев.

GTA 5 взорвала Интернет, затмила большинство релизов этого лета и стала неоспоримым хитом 2015 года. Превосходная графика, детализированный и интересный мир, захватывающий сюжет — это далеко неполный список достоинств вещицы.

Релиз GTA 5 на PC произошел намного позже, чем для приставок, однако заждавшиеся фанаты настолько быстро смели игру с полок магазинов, что буквально через неделю материалов для всех консолей стало примерно одинаковое количество. Это касается как гайдов и читов, так и видео-прохождений и найденных ошибок.

Разработчики придумали новую систему, призванную защитить GTA 5 от распространения пиратами. Система проверки активационного ключа позволяет играть только в лицензионную версию, купленную в магазинах города или на таких площадках, как Steam. То есть, чтобы насладиться игровым процессом, игрокам надобно в обязательном порядке раздобыть код активации Rockstar Games GTA 5.

Как обойти систему регистрации в Rockstar?


Для тех, кто по любым причинам не намерен платить за игру, существует несколько путей обойти систему защиты. Стоит понимать, что такие действия подпадают под понятие пиратства и являются нежелательными. Любое постороннее программное обеспечение может навредить вашему компьютеру, а ссылки на скачивание нередко ведут к вирусным программам.

Один из наиболее простых и надежных способов убрать всплывающее требование регистрации — установить дату на компьютере раньше, чем на 18 апреля и отключить Интернет на момент запуска лаунчера.

Если нужен код активации Rockstar Games для GTA 5, его можно поискать в Интернете. При этом стоит обходить стороной сайты, предлагающие скачать список активационных ключей, ведь, как правило, подобные архивы заражены вирусами. Если повезет быть одним из первых, кто заметит появление списка активационных ключей, то вы успеете получить один себе.

GTA 5 иногда можно выиграть как внутри игровых площадок, так и на форумах, в розыгрышах. Однако до сих пор надежность всех способов получения бесплатного активационного ключа не столь высока, как хотелось бы. Много обмана, часто встречаются вирусы (да, да, снова они любимые!), либо может оказаться, что ключ уже активировал кто-то до вас. Потому лучше всего игру купить и законно получить код активации Rockstar Games GTA 5.

Где можно купить код активации и игру GTA 5?


Обращаясь к реальным магазинам, стоит доверять только именитым крупным торговым сетям, которые продают лицензионные версии игр. После покупки код можно найти где-то на упаковке. В случае возникновения проблем чек станет вашей защитой и доказательством правоты. Если код не принимается системой, стоит повторно ввести его несколько раз, внимательно следя за расстановкой пробелов и тире. При неудаче можно обратиться в официальную службу поддержки или к магазину, в котором была приобретена GTA 5.

Покупая игру в Steam и на подобных этой площадках, вы получаете сразу код и ссылку на скачивание дистрибутива, который весит 55 Гб. Это самый надежный и честный способ получения ключа активации. В случае возникновения любых проблем – обращаться стоит также к службе поддержки, доказывая свою правоту скринами и чеками, если таковые были вовремя сделаны или распечатаны!

Рекомендуем:
GTA 5: как создать свою банду
GTA 5: как создать свою банду

Захотели стать лидером своей собственной банды, но не знаете как это сделать? Ответ в статье.

Подробности обновления Импорт/Экспорт для ГТА Онлайн
Подробности обновления Импорт/Экспорт для ГТА Онлайн

Любите GTA Online? У меня для вас хорошие новости! Только что стало доступно очередное крупное обновление для игры. Называется оно «Импорт/Экспорт». Как ясно из названия, мы будем заниматься импортом и экспортом, но не абы чего, а автомобилей. Дорогих и крутых автомобилей! Вы же не забыли, как переводится название игры, не так ли? Разработчики добавили сразу […]

Как включить Steam Guard в Стиме?
Как включить Steam Guard в Стиме?

Статья расскажет о том, как в стиме активировать Steam Guard.

Читы для Risen 2
Читы для Risen 2

Активация консоли разработчика в игре Risen 2.

Оставить комментарий

  • и самое главно не верить не какому человеку который предлогает ключ за мамкину карточку номера и кода и всяких подозрительных лиц приведёт к плохому то что все деньги снимут и так далее лучше поправде купить гта 5 через стим и то будет лучше в данный момент и не будет не какой запары как с пираткой))