Как повысить ФПС в Доте 2?
Категория: Статьи
26.07.2015
Просмотры: 82
Memory Lane

Как повысить ФПС в Доте 2?

ДОТА 2 – игрушка, которая стала отличным продолжением первого проекта, где игрокам нужно было сражаться друг с другом в реальном времени. В этом плане мало что поменялось, а вот возможности и игровой мир существенно расширились, из-за чего у многих начинаются проблемы с производительностью и, соответственно, возникает вполне логичный вопрос – как повысить ФПС в Доте 2, да еще и за короткий промежуток времени? Как раз в этом мы и попробуем разобраться.

Повышение ФПС в игре ДОТА 2


Для начала стоит отметить, что ДОТА 2 – эта та игра, где всего лишь от одного неверного движения все может пойти наперекосяк, а потому очень важно обеспечить нормальную работоспособность. ФПС – показатель, демонстрирующий количество кадров, успевающих обновиться за одну секунду. Чем он выше, тем лучше. Тут же нельзя не сказать и о том, что если у вас старенький компьютер, которому уже больше десяти лет, единственным способом повысить ФПС в Доте 2 – является его замена, ну или хотя бы серьезная модернизация. В противном разе можно обойтись и подручными методами, а именно…

  • Первым делом необходимо отрегулировать некоторые параметры запуска игры. Для этого требуется зайти в Steam, после чего отыскать в библиотеке нужный проект – речь о Доте 2, конечно же, и выбрать пункт «Свойства». Далее нужно в параметрах прописать несколько команд – в одну линию: «-high –noaafonts –nosync». Первая отвечает за повышение приоритета игры над другими программами или утилитами, вторая – устраняет сглаживание слов, видимых во время непосредственной игры, ну а третья – отключает вертикальную синхронизацию.
  • Вторым делом нужно отключить антивирусное программное обеспечение, как правило, одного такого действия хватает, чтобы существенно повысить ФПС в Доте 2, особенно, если установлена мощная вирусно-утилизационная программа, наподобие «Kaspersky Anti-Virus» или «Dr.Web». Кстати, если способ не помог – попробуйте перезапустить игру после проделывания указанных ухищрений.
  • Вдобавок к перечисленным манипуляциям можно попробовать поиграть с параметрами, проставленными в специальном файлике под названием «config», который находится в директории с игрой. При этом нужно знать, какой из параметров за что отвечает (посмотрите видео внизу).

Заключение


При желании, можно существенно повысить FPS в игре Dota 2, причем особо ничего не делая, но помните, что, если параметры компьютера не подходят даже под минимальные требования игрушки – ничего не получится! В таком случае лучше просто купить новый ПК, ну или хотя бы добавить оперативной памяти, если это позволяет сделать базовая комплектация компьютера!


Смотреть видео youtube как повысить фпс в Доте 2


Рекомендуем:
Ошибка приложения 0xc0000007b
Ошибка приложения 0xc0000007b

Эта статья поможет вам избавиться от надоедливой ошибки при запуске игры или приложения.

Как Стим аккаунт привязать к Твичу
Как Стим аккаунт привязать к Твичу

Статья расскажет вам как привязать аккаунты стима и твича.

Оставить комментарий