Как установить на андроид Террарию?
Категория: Статьи
11.12.2015
Просмотры: 1095
Memory Lane

Как установить на андроид Террарию?

Игра Террария завоевала расположение тысяч фанатов, изучивших ее вдоль и поперек на компьютерах. Все они были очень рады узнать, что двухмерная песочница появилась для мобильных устройств на базе операционной системы Android и iOS. Вопреки упрощенности этой версии, тысячи фанатов нашлись и среди пользователей смартфонов, даже, несмотря на то, что игра распространяется на платной основе.

Установка Террарии на АНДРОИД может быть совершена в несколько кликов, а может стать сложной задачей. Все зависит от того, хочет ли игрок расстаться с приличной суммой денег для этих целей.

Покупка Террарии в игровых магазинах


Для устройств с операционной системой Android существует множество способов установки игры. Первым и главным, самым правильным и официальным является загрузка из Play Market. Установить игру Террария на АНДРОИД этим способом можно платно и нет. Существует значительно урезанная демоверсия, официально поставляемая продавцом 505 GamesSrl. Обычно именно эта версия оказывается в числе двух первых во время поиска.

Важно не устанавливать бесплатные одноименные приложения от других разработчиков, чтобы не наткнуться случайно на вирусную или шпионскую программу и впоследствии не лишиться денег или ценной личной информации. В урезанной версии есть лишь небольшая часть предметов, а также нет сохранения и доступен всего один мир. Разумеется, этого недостаточно для нормальной игры.

Платная версия Террарии стоит примерно 400 рублей или чуть более 110 гривен. Разумеется, это немалая сумма, но игра того стоит, а потому многие решаются на такое приобретение. Перед установкой придется пополнить счет своего аккаунта в Play Market, чтобы транзакция прошла успешно. Устанавливая игру, таким образом, геймер поддерживает разработчика и получает гарантии работоспособности приложения, его безвредности для телефона, а также взаимную поддержку от создателей Террарии в решении возникающих проблем.

Установка Террарии со сторонних ресурсов


Второй способ подойдет для тех игроков, что желают получить неурезанную версию игры, но не собираются платить за нее деньги. Есть замечательный способ, как установить Террарию на АНДРОИД бесплатно и без ограничений. Для этого необходимо посетить один из сайтов, распространяющих приложения из Play Market. Клиент Террарии может быть найден и на нашем сайте.

Отличие от установки из официального магазина состоит в том, что все манипуляции с КЭШем придется произвести вручную, а это для неопытного игрока может показаться трудной задачей. Но мы поможем вам разобраться в данном процессе. Прежде всего, необходимо скачать *.apk файл, содержащий непосредственно игру. Затем встроенным или установленным на ваше устройство архиватором требуется извлечь файлы КЭШа в директорию «/sdcard/Android/obb/», чтобы продолжением пути стала папка «com.and.games505.TerrariaPaid/». Распакованные файлы будут весить более 50 МБ, потому рекомендуется заранее убедиться, что места на носителе достаточно.

Очень важно запускать установленную таким образом игру с выключенным Интернетом, чтобы клиент не попытался обновиться. В обратном случае сервер получит сообщение о том, что Террария была установлена незаконным путем и клиент заблокируется.

Скачивание русской версии Террарии на андроид и установка


Скачать террарию на андроид вы можете по ссылке ниже к тому же на русском языке и с кешем.

Скачать полную версию.
Скачать КЕШ.
Скачать мод много вещей.
Гайд как победить всех боссов в Террарии.

Рекомендуем:
Обзор игры Terraria | Террария
Обзор игры Terraria | Террария

Terraria (Террария) — это игра в жанре песочницы с приключениями, выпущенная независимой студией «Re-Logic», и доступна на ПК, Xbox Live, PlayStation, Android и iOS.

Как убить Стену Плоти?
Как убить Стену Плоти?

Думаете как одолеть стену плоти в игре Terraria? Тогда читайте наш гайд.

Почему мне не понравилась Tomb Raider (2013)
Почему мне не понравилась Tomb Raider (2013)

Небольшая статья о спорных решениях разработчиков из Crystal Dynamics.

Playerunknown’s Battlegrounds: как отключить тени
Playerunknown’s Battlegrounds: как отключить тени

Из этой статьи вы узнаете, как в PUBG убрать тени.

Оставить комментарий

  • Есть 2 выбора это как скачать с староннего сайта то что игра ещё может даже не пойти да и вирус может с рекламой быть а  но больше всего в данный момент лучше купить игру ибо создателям тоже нужна подержка и прокачка ибо у них потом небудет денег на обнову и нового движка игры)