Как установить СИМС 4 с диска?
Категория: Статьи
24.07.2015
Просмотры: 2230
Memory Lane

Как установить СИМС 4 с диска?

С развитием технологий приходят и новые возможности. Геймеры со всего мира ликуют, потому что в течение последних нескольких лет появилась возможность покупать игры, не выходя из своего дома – прямо в Интернете. Как считают многие, это значительно экономит время, да и просто намного удобнее долгих походов в магазины. Но, как и среди любителей книг найдутся те, кто собирает свои библиотеки, так и среди игроков есть желающие покупать игры по старинке — на дисках. Ведь нет ничего лучше запаха нового диска с любимой игрок, не так ли?

То же самое можно сказать и о четвертой части СИМС – с ее выходом многие игроки просто-таки ломанулись в путь за покупкой свеженького диска. А теперь подробнее поговорим о том, как установить СИМС 4 с диска, ведь у некоторых с этим возникает довольного много проблем.

С чего начать установку симс 4?


Покупая диск с любой игрой в магазине, необходимо обязательно удостовериться, что он оригинальный, а не пиратский. Как правило, на оригинальных дисках есть специальная наклейка, которая подтверждает подлинность, более того – такие вариации будут порядком дороже пиратских копий.

Стоит помнить, что у каждой игры есть свои системные требования. При покупке дисков обязательно нужно обратить на них внимание, и покупать только в том случае, если компьютер соответствует хотя бы минимальным параметрам.

Установка игры Симс 4


Важно! Перед началом установки необходимо выключить антивирус на компьютере, поскольку он может посчитать игру вредоносной программой и препятствовать ее установке. Также рекомендуется отключить Интернет (если в инструкции, при ее наличии, не сказано о противоположном).

Когда коробка уже распакована, можно приступать к непосредственной установке игры СИМС 4 с диска. Для этого откройте дисковод компьютера или ноутбука, и вставьте туда диск с игрой. После нескольких секунд загрузки на экране монитора появится меню установки игры, с которым дальше, собственно, и предстоит работать.

Если на компьютере пользователя нет Origin, то перед установкой игры необходимо будет скачать его и авторизоваться (или зарегистрироваться, если не сделали этого ранее). После авторизации в поле «Код продукта» введите цифры с коробки, подтверждающие, лицензию купленной игры СИМС 4, и нажмите «далее». На следующих вкладках также необходимо нажать «далее», тем самым, подтверждая, что хотите привязать лицензию игры именно к этому аккаунту.

Затем нужно выбрать желаемый язык установки. В открывшейся вкладке выберите место, куда хотели бы установить игру. Отметьте галочками поля, если хотите, чтобы игра создала ярлык на «рабочем столе», и папку в меню «Пуск».

Если все сделано правильно, начнется установка. Через некоторое время появится оповещение, в котором будет сказано, что для продолжения загрузки необходим следующий диск. Откройте дисковод, и поменяйте диски местами. Через пару секунд установка продолжится.

Когда игра полностью будет установлена, Origin автоматически обновит ее до последней версии, установив все вышедшие патчи. Теперь СИМС 4 можно запустить посредством нажатия мышкой на специальную иконку, образовавшуюся на рабочем столе (или через Origin).

Заключение


Вот таким вот нехитрым способом можно установить СИМС 4 с диска. Однако помните, что это только начало. Дальше вас ждет все самое интересное – многочасовой игровой процесс!

Рекомендуем:
Родить в СИМС 4
Родить в СИМС 4

Гайд расскажет вам как родить в СИМС 4.

Особенности работы в Симс 3
Особенности работы в Симс 3

Гайд по работе в игре sims 3. Как добиться успеха, какую роль играют черты характера, немного слов об отпуске и другое.

Игры похожие на Скайрим
Игры похожие на Скайрим

Поднадоел Скайрим, но задумка понравилась? Ищите во что поиграть похожее на Скайрим? Ответы в этой статье.

Dragon Age: Inquisition + DLC "Чужак"… Что тут скажешь…
Dragon Age: Inquisition + DLC "Чужак"… Что тут скажешь…

В общем и целом… и в частности… игре можно поставить большой +. Но…

Оставить комментарий

  • купила диск на автовогзале потратила 250 рублей после чего копмьютер сломался занеся много вирусов  на пк! и я больше не когда не веду связь с дисками если только торентами файлами и лицензиями в стиме или ориджине больше всего но только когда на сайте есть скидки в данный момент!